Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово


в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово

Сообщений 631 страница 640 из 690

1

http://s6.uploads.ru/dnEA6.jpg

Добро пожаловать !!!!!! Если Ваш солдатик попал в/ч 55338 посёлок Агалатово, то вы попали по адресу. Это место, где Вас поддержат, успокоят, ответят на Ваши вопросы. Давайте ждать  наших мальчишек ВМЕСТЕ !!!!!
http://s6.uploads.ru/t/eJdS2.jpg

Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого? Ах, сердце на части? душа не на месте? Подумаешь - годик и будете вместе... Проходят недели, идут дни и ночи... А год этот долгий кончаться не хочет    Ты ходишь повсюду, ты спишь - с  телефоном    Позвонит роднулька и снова спокойна. Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле? И я постою, всё равно все уснули. Стреляешь из пушки? Аккуратней, сыночек, Ну как там успехи? Попал хоть разочек? У вас ПХД? Расскажи что за штука. Ах, плац подметаешь, ну тоже наука! Идут дни и ночи, проходят недели, И ты возле сына в дожди и метели. Душою ты рядом, и мыслями вместе. Пройдёт этот год - отдадите долг чести!!! Вернётся не мальчик, а взрослый мужчина    И будет для гордости у мамы причина. Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого.

Адрес части

Адрес части
Индекс 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово, в/ч 55338

+8

631

#p2783076,мамадеток написал(а):

Здравствуйте.  Где можно остановиться в Агалатово на 2-3 дня ?

Здравствуйте ,мы когда ездили на присягу снимали квартиру у одной из мамочек . Спросите у мам Сертолово ,там много местных они предлагают комнаты своих ребят . Если не получится ,тогда ищите  возле метро Проспект Просвещения или можно в самом Сертолово есть гостиница и ехать от Сертолово до Агалатово 10 мин ,вот только не знаю есть ли  автобус между этими посёлками . http://savepic.ru/10474122.gif

0

632

#p2783255,Наташа сестра Жени написал(а):

Здравствуйте ,мы когда ездили на присягу снимали квартиру у одной из мамочек . Спросите у мам Сертолово ,там много местных они предлагают комнаты своих ребят . Если не получится ,тогда ищите  возле метро Проспект Просвещения или можно в самом Сертолово есть гостиница и ехать от Сертолово до Агалатово 10 мин ,вот только не знаю есть ли  автобус между этими посёлками .

Спасибо.

0

633

В какой день недели лучше приехать? Отпускают ли в увольнительную с мамой?

0

634

#p2783634,мамадеток написал(а):

В какой день недели лучше приехать? Отпускают ли в увольнительную с мамой?

Лучше всего приехать в воскресенье ,с мамами отпускают .Не забудьте взять паспорт . Лучше приехать в 14.00 . Отпускают до 20.00 . Было так .Я знаю ,что отпускали и в субботу ,но это если у ребят нет ни каких дел особо важных .  Лучше всего пусть ваш солдатик поговорит со своим командиром и уточнит ,когда лучше приехать . Хотя это армия здесь планы меняются четыре раза за час

+1

635

#p2783191,Janna67 написал(а):

Возвращение с полей.
https://www.youtube.com/watch?v=QbhJyq9XVIc

Это в часть  в Агалатово  возвращение?

+1

636

Здравствуйте,Светлана!Где вы живете в Тульской обл?Давайте дружить,я так понимаю наши мальчишки служат вместе

0

637

Конечно,давайте. Г.Новомосковск.

+1

638

#p2792430,мамадеток написал(а):

Конечно,давайте. Г.Новомосковск.

Урааааа!!!Хоть сослуживцев нашла!Вы уже ездили к сыну?

+1

639

#p2793427,Оксана27 написал(а):

Урааааа!!!Хоть сослуживцев нашла!Вы уже ездили к сыну?

Собираюсь в сентябре.

0

640

Оксана27
Оксана ,очень хорошо ,что вы нашли здесь родную душу .Сделайте пожалуйста линеечку ,так будет проще понять ,где служит ваш сын .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово