Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 8


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 8

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Марина 154|000e/ad/4d/3528-1434780515.jpg написал(а):

Маме бы моей сегодня 83 исполнилось

Мариночка,царствие небесное, вечный покой, вечная память твоей маме!.............сопериживаю с  тобой....и у меня мамы нет уже 8 лет..а все плачу...

вернуть бы маму на мгновенье

Вернуть бы маму на мгновенье, Сказать всё то, что не успела ей сказать, Обнять как прежде нежно — нежно И гладить плечи, руки целовать… И рассказать, как не хватает, И попросить прощение, за всё… Сидеть, прижавшись, рук не отпуская И говорить, и говорить ей обо всем… Ведь знаю я, что в дверь квартиры Войти не сможет мама никогда, Не поцелует, не прижмет, как раньше Не спросит, как мои теперь дела… Мамулька, милая, родная Осталось только память о тебе, Могильный холм, плита из камня И боль, что бьёт и время не спасло… Я по тебе скучаю очень сильно мама, Скучаю так, что трудно рассказать, Как я хочу, чтоб ты была бы рядом. Но нет пути, дороги нет назад. Мамулька, милая, родная… Куда мне боль свою девать…. Душа кричит внутри надрывно, Тебя всегда мне будет не хватать ! автор-?

Отредактировано Невалент (26.01.2016 06:08)

+6

52

Мамины руки – тепло,
Мамины очи – светло,
Мамина сказка во сне,
Мамины гены во мне,
Мамины мысли со мной,
Маме поклон мой земной.

(Е. Колтовская)

Отредактировано Невалент (26.01.2016 06:09)

+3

53

Год- это отрезок времени, в течение которого Земля делает полный оборот вокруг Солнца. Но делает она его не ровно за 365 дней, а за 365 дней и 6 часов. И эти часы за 4 года образуют дополнительные сутки. Чтобы не случилось так, что на календаре декабрь, а в лесу набухают почки , появляются подснежники, принято раз в 4 года к 28 дням февраля прибавлять лишний день, 29-й. В юлианском календаре он называется биссексус, а по- русски- високос. Отсюда и название года с 366 днями- високосный. С научной точки зрения - все понятно. Почему же тогда этот год многие боятся?
По народному поверью , дополнительные сутки носят название
"Касьянов" день. По легенде, Касьян был ангелом, который оказался предателем , рассказавшим демонам о планах Бога. В наказание за это его на небе три года били по лбу, а на четвертый отпускали на Землю, где он продолжал творить зло. Отсюда пошли суеверия в отношении високосного года. Люди наблюдали за событиями, которые в этот год происходили, делали выводы , а на их основе уже рождались приметы.

главные приметы высокосного года

Как только в 2016 -м первый раз пойдет дождь, нужно обязательно попасть под него для счастья и успеха.
2. Нельзя никому рассказывать о своих планах на будущее- иначе не будет удачи.
3. На 29 февраля нельзя назначать сделки, переговоры и другие серьезные дела.
4. Не стоит брать в долг крупные суммы денег - не сможете быстро отдать , из-за чего могут возникнуть проблемы со здоровьем , любовью и дружбой.
5. Дети, рожденные в этот год, считаются счастливыми, а те, кто появился на свет 29 февраля, могут не бояться пожаров и наводнений, стихия их не тронет.
Кстати, эти дети будут обладать даром ясновидения.
6. Нельзя в этот год покупать или продавать недвижимость , а также делать ремонт.
7. До 29 февраля и в мае високосного года лучше не создавать семью.
8. Старые люди заметили, что те, кто разводится в високосном году, потом гораздо реже получают возможность наладить свою семейную жизнь.
Но давайте помнить- существует своеобразный эффект плацебо- если человек верит в приметы и настраивается на лучшее, то это ему обязательно помогает. Главное- надеяться на это.   

[/spoiler]

Отредактировано Невалент (26.01.2016 06:25)

+3

54

Марина 154
Марина! Маме царствие небесное, пусть земля будет  пухом!

+3

55

Добрый день !!!

0

56

Невалент|000e/ad/4d/11868-1453108764.jpg написал(а):

Леночка,приятного воскресенья  Настенька...   супер!дети ,молодежь совсем сейчас другая..более продвинуты и без комплексов..и это здорово.Насте.удачи в учебе!!!

Спасибо Валентинка , вот думаю чем же заняться в воскресенье . Настя сейчас со школы искусств придет, обед скоро . А после обеда все разбегутся .

+1

57

Марина 154|000e/ad/4d/3528-1434780515.jpg написал(а):

Маме бы моей сегодня 83 исполнилось

Мариша , пока жива память - мама будет жить вечно . Они всегда с нами , в наших сердцах .Ангелы наши , хранители .

+5

58

Невалент|000e/ad/4d/11868-1453108764.jpg написал(а):

все плачу...

Невалент|000e/ad/4d/11868-1453108764.jpg написал(а):

Мамины руки – тепло,
Мамины очи – светло,
Мамина сказка во сне,
Мамины гены во мне,
Мамины мысли со мной,
Маме поклон мой земной.
(Е. Колтовская)

Отредактировано Невалент (Сегодня 09:09)

Не могу такое читать , уревелась вся.....

+1

59

Всем доброго дня! У нас мороз! отменили детям в школу с 1 по 9 класс

Марина 154|000e/ad/4d/3528-1434780515.jpg написал(а):

Маме бы моей сегодня 83 исполнилось

Марина, мамочке царствие небесное....

Марина 154|000e/ad/4d/3528-1434780515.jpg написал(а):

Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и - вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим - значит владеть всем.

Хорошо сказано!

0

60

Невалент|000e/ad/4d/11868-1453108764.jpg написал(а):

вернуть бы маму на мгновенье

Валюша спасибо за стих! тронул до слез...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 8