Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 02901 Белогорск » в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.


в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.

Сообщений 71 страница 80 из 150

71

Добрый Вечер! Сегодня мой сын прибыл в в/ч 02901, мы из Ишима Тюменской обл.

0

72

Здравствуйте! Мой сын после учебки служит в этой части, мы из г. Когалыма Тюменской обл.

0

73

Здравствуйте! 10.06.2016 г. мой сын прибыл в часть. Мы из Салехарада, но призывались из Тюмени 31 мая. Отзвонился вчера, вроде все хорошо. Только многие разболелись, температура, кашель. Антибиотики не дают. Хотят напроситься в госпиталь сами.

0

74

Здравствуйте, девочки! Мой тоже служит в 02901-противотанковый дивизион. Неделю назад ездила к нему в гости. Посмотрела воочию на часть, казарму, пообщалась с руководством, нас даже отпустили в увольнительную. По поводу лекарств, мой договаривался с местными контрактниками, давал свою карту и они ему покупали и капли и таблетки.

+1

75

Хорошей  службы  сыночкам  всем!!!  МЫ  СКОРО ДОМОЙ!!!  http://s7.uploads.ru/t/xUOw9.gif

0

76

здравствуйте.я мама солдата.сын служит в белогорске.у нас очень большая проблема,сын заболел,два раза лежал в госпитале.болезнь не проходит из за климата.до сегодняшнего дня все было нормально,сегодня написал что все над насмехаются говорят что он косит,болезнь у него аллергическая,как на солнце выходит или вспотеет,так сразу начинается сыпь и чесаться.и еще сегодня только написал что у него требуют деньги постоянно.раньше не говорил такого.он деньги просил мы старались отправлять.помогите пожалуйста,что мне делать в этой ситуации?

0

77

165-я артиллерийская Пражская Краснознаменная орд. Кутузова и Богдана Хмельницкого бригада в/ч 02901

676865, Амурская обл., г.Белогорск-15, ш.Никольское, в/ч 02901

0

78

• 165-я артиллерийская бригада, в/ч 02901 (п. Никольское в 10 км от г. Белогорск): управление, гаубичный артиллерийский дивизион,  реактивный артиллерийский  дивизион, противотанковый дивизион, батарея управления, разведывательный артиллерийский дивизион, рота материального обеспечения, рота технического обеспечения, инженерно-саперный взвод, взвод РХБЗ. На вооружении: 8 ед. 9П140 "Ураган", 18 ед. 152 мм 2А65 "Мста-Б", 6 ед. 100 мм МТ-12, 18 ед. 9П149 "Штурм-С", 3 ед. ПРП-4М, 2 ед. АЗК-7.

0

79

гульназ зигандаровна
Гильназ, советую написать мне на почту, там более подробно Вам расскажу как и что делать.

0

80

pois0n.wir@gmail.com

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 02901 Белогорск » в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.