Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 02901 Белогорск » в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.


в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.

Сообщений 31 страница 40 из 150

31

мой в противотанковой батарее

никольское находиться от Белогорска 25-30км.

0

32

Напротив части стоит киоск

http://s7.uploads.ru/t/bTz5Q.jpg

0

33

Он попал в реактивное подразделение взвод обеспечения.

наших перевели из роты управления в роту огневых позиций, а перевели из роты в роты в наше раз.дивизионе.

Трудновато было зимой в палатках на полигоне: холодно, да и еда не разнообразна.

по сравнению с другими частями в нашей кормят хорошо,я своего всегда спрашиваю голодный или нет ,а он говорит вполне хватает,только сладкого хочется,он у нас сладкоежка,без конфет жить не может.

0

34

наш тоже никогда не жаловался на недоедание ... и сладкого тоже всегда хочет - подкупают.

В части наконец-то "наскребли" денег на теннисный стол, в первый день к нему была очередь.

Вопрос такой, будет ли у них учебка, а потом в другую часть или сначала учебная рота до присяги, а потом по подразделениям и в этой части до дембеля, так было в моей в/части? И ещё чем будут заниматься, какие наряды будут ходить, если у вас караулы? За ранее благодарю за ответы!

если едут сразу в часть, то КМБ ...присяга, и по дивизионам. Часть боевая. Наряды все ...караул есть.

А как с сотовой связью у вас? Как кормят?

Cвязь любая. Кормят нормально.

0

35

сотовыми разрешено пользоваться?

разрешают "по умолчанию" ... первые месяцы напряги будут - надо ныкать и симку беречь

мой говорит, что в свободное от нарядов время железо тягают и в н.теннис играют

звонил, на выходных, всё вроде нормально

0

36

Постепенно попообвыкнет и звонки станут регулярнее !

молодые , ноги стерли и перешли на тапочный режим

Кстати о гнусах,мой сказал:мама здесь комары как у нас стрекозы.

прошли спортивные соревнования между в / частями , наша часть тоже принимала участие ! Главное участие :-) Волейбол , футбол , перетягивание каната и др

0

37

я даже не спросила где полигон на этот раз . Но думаю тот же что и весной Завитинский . Дорога вся убитая . То и дело сидят в грязи . Но скажу я вам , настроение отличное !

А сколько дней наши на полигоне будут? сначала говорили 2 месяца

Привет всем! Ну, наконец мой сегодня отзвонился! Все нормально! Доехали еще в четверг, вчера были на стрельбах. Отстрелялись на отлично, все ракеты в цель  Сейчас в карауле или наряде , сидят ждут свои котелки,что-то ужин задерживается . Спросила про весенников, он сказал ,что тоже на полигоне.

Интересно, у ребят на полигоне случается грибков поджарить?

у них там фундук в избытке =)

Мой тоже сказал что кушают его килограммами,а еще шиповник. В этом году очень много лесного ореха и шиповника.

у нас все нормально, как видишь, все на полигоне, между стрельбами, пополняем свои организмы витаминами, тоже нужное дело перед зимовкой!

0

38

А наш позвонил, да что толку связь на полигоне односторонняя, мы слышим, он нет, я уже смс отправила, позвоню, ты говори, я буду слушать, на что пробурчал, что связь дурацкая, на этом все !

ага.. и у нас связь в одно ухо, блин!

я считаю, что нашим чуть повезло, что попали в эту часть ... в такой анклав, где всё понятно...офицеры живут рядом с частью, что тоже хорошо.

Погода на полигоне, вроде, выправилась. Скучать некогда, каждый день занятия. На полигоне будут, ориентировочно , до 23 сентября. Все нормально, только воды вечно не хватает

Всем привет!!Мой вчера звонил,сказал вроде все нормально,говорит вроде хотят полигон продлить до 30 сентября,но пока не точно только говорят,погода хорошая с утра ходят в бушлатах,потом становиться жарко,наш видел барсука,в восторге,у нас таких зверей нет.

0

39

Передайте в посылке что-нибудь тёплое(к зиме): носки, чёрные тёплые перчатки(двойные), теплое бельё зелёного цвета, ...... от(для) горла, простые медикаменты.

Толстовку и термобельё не надо!!! купите простое тёплое бельё в "военторге".

Обязательно положите лекарства- таблетки от кашля, капли в нос, жаропонижающие, крем для рук, вазелин... Не должны забрать. Обязательно накажите, чтоб симку отдельно от телефона хранил, телефон даже если и сдадут, не у всех возвращается.

мы своему в феврале отправили, к выезду на полигон - там тёплое не помешает.....

0

40

крем защитный и вазелим отправляла сыну , он водитель механик сборка разборка на морозе кожа рук трескаются :-)

могу подтвердить слова Лидии ,часть не плохая,в казармах вроде тепло,кормят тоже не плохо,что еще сказать,насчет лекарств,у всех организм разный,у моего например простуда и кашель за год почти не проходила,а вот кожных заболеваний не было,все зависит чем будет заниматься вас солдатик.

Да ездили на полигон 2 раза в год,в марте и в конце августа ,каждый раз по месяцу,жили в палатках.

Да побывает ,на полигон выезжают всей бригадой,ребятам нравится смена обстановки ,много техники,и там немного посвободнее чем в части.

Мастер по ремонту и хранению танкового вооружени

Я точно скажу ,наверно в рембат или в другой дивизион,в части их несколько,мне мой перечислял несколько раз,я так и не запомнила,может наши мужчины выйдут разьеснят,а на полигон выезжают почти вся часть.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 02901 Белогорск » в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.