Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 02901 Белогорск » в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.


в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.

Сообщений 121 страница 130 из 150

121

Валентина, Вашего сына то выписали из госпиталя?

0

122

Пока нет, там не торопятся выписывать

0

123

Доброе утро мамочки. Я проводила сына 01.12.2016 из Екатеринбурга. Ирина наши сыновья скорее всего едут в одном эшелоне. Ваш сын уже знает в какую роту попал мой говорит что ещё не говорили вроде им.

+1

124

Валентина Самара
Пока не знаю )))

0

125

Созванивались сегодня в 18.10 по Омскому времени,стояли в Чите,говорит из поезда не выпускают,чтобы не потерялись,в остальном всё хорошо!

0

126

Мой стоял в наряде, говорит очень жарко в поезде.. Едет в 13 вагоне.

0

127

Прибыли наши мальчиковая место

0

128

Девочки,кто-нибудь созванивался,забрали у них телефоны или нет и вообще,кто,что знает?

0

129

У нас полная тишина, один раз позвонила, трубку не взял, сбросили, а вот кто сбросил вызов то ли сын, то ли кто-то. Написала ему СМСку, "Сынок, если разговаривать не можешь, то напиши хоть СМС", а в ответ тишина. А вообще девочки у меня для вас есть кое-какая инфа, но про нее я могу написать только в скайпе )))

0

130

Девочки, телефоны у них не отбирают. Но звонить могут только в личное время, с 19 до 20, в остальное время телефон отключен.
Ирина, а если в ВК, я в скайпе ничего не понимаю, а научить сейчас некому

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 02901 Белогорск » в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.