Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » НЕ откупили от армии...


НЕ откупили от армии...

Сообщений 221 страница 230 из 232

221

Знаете, тяжело, да. И очень вся эта армия нервозно проходит. НО!
Сегодня с клиентами разговорились, и одна их них когда узнала, что сын ушел в армию, да еще и сам, смотрела на меня, как на инопланетянку - Так можно ж билет КУПИТЬ!!!
А я реально не представляю сейчас, чтобы мой сын не то чтобы попросил, а даже просто согласился с моим решением купить ему военник!!!
И, знаете, что я сказала? Что на самом деле да - армия тяжело, но страшнее для тех, кто там не был, чем для тех, кто ее узнал :-)
Нам есть кем гордиться, девочки! И это - главное!
Пусть Бог хранит всех сыновей, кто сейчас на страже нашего покоя!

Отредактировано Yasnaia (02.02.2016 23:45)

+19

222

2472846,2055 написал(а):

Mamo@rodica
Пускай маленькая девочка, обязательно, всегда обнимает своего папу, вернувшегося из командировок!

Доброе утро, Ирина!!!)))

Спасибо всем)))

Отредактировано Е-ЛЕНА))) (01.04.2016 11:37)

+4

223

Е-ЛЕНА)))
УРА!!!!!!!!!
Я бесконечно рада за маленькую девочку и ее папу!!!!! какое это счастье!

+2

224

2580031,18004 написал(а):

Е-ЛЕНА)))
УРА!!!!!!!!!
Я бесконечно рада за маленькую девочку и ее папу!!!!! какое это счастье!

Спасибо, очень приятно))    http://s020.radikal.ru/i706/1512/00/f2b745a18307.gif  Уже ждут второго))   http://s3.uploads.ru/t/H7cLC.gif

0

225

2580145,13546 написал(а):

Уже ждут второго))

-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
http://s3.uploads.ru/t/VHfW7.gif

+1

226

2490315,17547 написал(а):

Знаете, тяжело, да. И очень вся эта армия нервозно проходит. НО! Сегодня с клиентами разговорились, и одна их них когда узнала, что сын ушел в армию, да еще и сам, смотрела на меня, как на инопланетянку - Так можно ж билет КУПИТЬ!!! А я реально не представляю сейчас, чтобы мой сын не то чтобы попросил, а даже просто согласился с моим решением купить ему военник!!! И, знаете, что я сказала? Что на самом деле да - армия тяжело, но страшнее для тех, кто там не был, чем для тех, кто ее узнал  Нам есть кем гордиться, девочки! И это - главное! Пусть Бог хранит всех сыновей, кто сейчас на страже нашего покоя!

Хорошие слова "Пусть бог хранит всех сыновей, кто сейчас на страже нашего покоя....! Нам есть кем гордиться, девочки". Мой сын в армии еще меньше месяца, и тоже часто слышу вопрос "почему не купили ВБ?". Тяжело его слышать сейчас ,когда нервы пока не на месте. Смотрю по телевизору репортажи ,один - как по-хамски развлекается "золотая молодежь" в России (тоже купившие ВБ), следующий репортаж- наши ребята в Сирии, разминирование, гуманитарная помощь и т.д..  Каждый решает сам ,по какой дороге идти и нам и сыновьям . Вспоминаю один рассказ (реальный из жизни): 90е годы ,сыну идти в армию, нашли знакомых, подняли связи, покупать ВБ не хотели , заплатили деньги  только чтобы не попал в Абхазию (где была война в то время). В Абхазию то не попал ,как обещали , но началась Чечня. Из Чечни вернулся ,отслужил честно. Наверно, от судьбы не уйти ! Пусть Бог хранит наших сыновей !

+4

227

2931082,25452 написал(а):

ой сын в армии еще меньше месяца, и тоже часто слышу вопрос "почему не купили ВБ?". Тяжело его слышать сейчас ,когда нервы пока не на месте.

Спокойной вам службы. СЫНОВЕЙ вырастили мы! Не как в сказке "не то сына, не то дочь", вот поэтому и служить идут, а купить ВБ и что потом? Всю жизнь прятать мужика под своей юбкой??? Сейчас познакомилась с парнишкой из Дагестана, учиться приехал в центральную Россию...так вот тон сказал, что хочет здесь чтобы его и в армию забрали....потому что в Дагестане, чтобы пойти в армию приходится иногда заплатить...да, да...не откупить, а именно заплатить, чтобы сын пошел...

+3

228

А военный билет реально можно купить? Это нужно в военкомате договариваться?
Кстати, у меня муж офицер запаса, и даже он считает, что если армия не является твоей профессией, то делать там нечего.

+1

229

2931136,18205 написал(а):

Спокойной вам службы. СЫНОВЕЙ вырастили мы! Не как в сказке "не то сына, не то дочь", вот поэтому и служить идут, а купить ВБ и что потом? Всю жизнь прятать мужика под своей юбкой??? Сейчас познакомилась с парнишкой из Дагестана, учиться приехал в центральную Россию...так вот тон сказал, что хочет здесь чтобы его и в армию забрали....потому что в Дагестане, чтобы пойти в армию приходится иногда заплатить...да, да...не откупить, а именно заплатить, чтобы сын пошел...

+1

230

Я думаю, каждый из нас, у кого служат сыновья, могли бы что-то придумать. Но наши сыновья служат и мы честны перед собой и другими людьми. И это не громкие слова. Каждый живет по совести. Да , тревожно, да переживаю. Родила сына, мужчину, вот он и служит. Дай бог нам всем и нашим сыновьям счастья и удачи! Пусть бог хранит наших мальчишек!

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » НЕ откупили от армии...