Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Krak0zyabra написал(а):

и к нервному срыву..

Ну это лечится и все мы знаем чем и как :crazyfun:

0

982

Krak0zyabra написал(а):

и к нервному срыву.. :(

Лизок держись,не паникуй,Он же вроде как в ТС отбывает.Может сюрприз тебе хочет сделать.

0

983

Ну это лечится и все мы знаем чем и как :crazyfun:                                               ВОТ Светочка всегда знает,что делать и как поддержать.Так что не оставят тебя одну наши девченки!

0

984

шветик написал(а):

Всем добрый вечер!
девочки чьи мальчики сегодня поехали в армению.поделитесь информацией.как они передвигаются?у моего батарейка села :'(

В 16:30 они были во Фрязево(Моск. обл.),дальше на аэродром Чкаловский,там они проведут ночь,а утром в далекую Армению

0

985

дачница написал(а):

Лизок держись,не паникуй,Он же вроде как в ТС отбывает.Может сюрприз тебе хочет сделать.

какой сюрприз?
мой скороблязящийся нервный срыв если только. и то не сюрприз.
да отбывать должен в пятницу.
я короче в дикой панике просто :(

0

986

Krak0zyabra написал(а):

какой сюрприз?
мой скороблязящийся нервный срыв если только. и то не сюрприз.
да отбывать должен в пятницу.
я короче в дикой панике просто

Лиза,а чего паника опять? Вчера же вроде успокоилась, сказала всё нормально

0

987

Krak0zyabra написал(а):

я короче в дикой панике просто :(

Ну тогда надо махнуть!!! А то крышняк съедет.Давай не затягивай с этим.Глядишь и сразу позвонит.

0

988

Лиз, добраться до ТС от Нижнего реально. Это не 2000 км! Хотя многие и это расстояние (и даже большее) преодолевают ради нескольких часов на КПП! Всё будет хорошо! Видеться по крайнем мере - реально!

Отредактировано Светлана1986 (25.10.2012 17:46)

0

989

Svetocka написал(а):

Лиза,а чего паника опять? Вчера же вроде успокоилась, сказала всё нормально

да нормально то все нормально.
телефон только выключен.
да и ладно просто выключен (сел, отобрали, некогда), так ссуть в том, что мне постоянно приходят сообщения что смс не доставленно(хотя они через сутки должны приходить), и смска приходит постоянно что "данный абонент появился в сети"..
вдруг уже увезли, а не завтра :(

0

990

Светлана1986 написал(а):

Лиз, добраться до ТС от Нижнего реально. Это не 2000 км! Хотя многие и это расстояние (и даже большее) преодолевают ради нескольких часов на КПП! Всё будет хорошо! Видеться по крайнем мере - реально!

Отредактировано Светлана1986 (Сегодня 17:46:17)

я по этому поводу и не расстраиваюсь :(
у меня к тому же оказалось друг где то там рядом живет, если что проводит
сейчас волнуюсь почему такая чушь со связью :(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)