Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Девочки,очень за вас рада,надеюсь и здесь мы будем вместе.Таша,а с тобой может теперь и в Москве встретимся,милости просим.Хорошую Виктория дала установку,может мы ее экстрасенсем форума назначим?

+2

52

Слуууушайте, как вашему призыву с распределениями повезло! Многих в столицу, диву даюсь :cool:

0

53

Татьяна, Натуся!!! Я  поздравляю Вас!!! Москва-все-таки свет ближний, чем Ковров))))
Наташа-жду в гости)))) Значит, мужу оставляешь младшего)))а сама лыжи мылишь в столицу-я тебе устрою культурную программу, безусловно, с заездом к солдату. Если Наро-фоминск-от меня вообще рукой подать)))да и Теплый Стан-15 мин езды)))

*** сижу и думаю...а моего оставили...почему не в Москву??? у меня год до армии была установка-хоть бы в Москву...так нет-Ковров...А все эти 3 месяца боялась, что на Кавказ (как бы там ни было хорошо и комфортно), я боялась...Потому что Ковров по сравнению с Владиком-тоже рукой подать...Вот так я и мечтала, чтоб оставили...А про Москву даже  и не задумывалась....Работают-таки установки!!!
Я нисколько не отчаиваюсь!!! Москва-город, удобный, прежде всего, для меня! Кто знает, что найдем, что потеряем...
Да и я никогда в жизни не искала легких путей!!! Ишь че захотела- 15 мин и в части)))) Шиш, девочка-потрясись на новгородских поездах, постой в пробках в Балашихе)))
Per aspera ad astra!
Прорвемся, девчонки!!!

Отредактировано Mara35 (20.10.2012 12:38)

+1

54

Mara35 написал(а):

Татьяна, Натуся!!! Я  поздравляю Вас!!! Москва-все-таки свет ближний, чем Ковров))))
Наташа-жду в гости)))) Значит, мужу оставляешь младшего)))а сама лыжи мылишь в столицу-я тебе устрою культурную программу, безусловно, з заездом к солдату. Если Наро-фоминск-от меня вообще рукой подать)))да и Теплый Стан-15 мин езды)))

*** сижу и думаю...а моего оставили...почему не в Москву??? у меня год до армии была установка-хоть бы в Москву...так нет-Ковров...А все эти 3 месяца боялась, что на Кавказ (как бы там ни было хорошо и комфортно), я боялась...Потому что Ковров по сравнению с Владиком-тоже рукой подать...Вот так я и мечтала, чтоб оставили...А про Москву даже  и не задумывалась....Работают-таки установки!!!
Я нисколько не отчаиваюсь!!! Москва-город, удобный, прежде всего для меня! Кто знает, что найдем, что потеряем...
Да и я никогда в жизни не искала легких путей!!! Ишь че захотела- 15 мин и в части)))) Шиш, девочка-потрясись на новгородских поездах, постой в пробках в Балашихе)))
Per aspera ad astra!
Прорвемся, девчонки!!!

А ваша участь молодняк учить и воспитывать,желаю удачи!

0

55

ольгея написал(а):

радоваться надо !!    Ближе к дому !! ,, или нет ))

Ну не очень близко 450км,но ближе чем до коврова это уж точно!жалко там в увольнения не пускают можно только на кпп общаться...

0

56

Вот для кого писался тех.раздел? если опять спрашивается как че писать..
Удалите его тогда что ли раз не надо.

Отредактировано Krak0zyabra (20.10.2012 12:42)

0

57

Mara35 написал(а):

Татьяна, Натуся!!! Я  поздравляю Вас!!! Москва-все-таки свет ближний, чем Ковров))))
Наташа-жду в гости)))) Значит, мужу оставляешь младшего)))а сама лыжи мылишь в столицу-я тебе устрою культурную программу

Вот везет вам, все рядышком, встретитесь.

0

58

Krak0zyabra
Лизаааа!!!
не нервничай-просто Капс Луком красными буквами напиши: Тем, кто еще не разобрался, как вставить картинку-видео, линеечку-добро пожаловать сюда-и ссылку!!!!!)))
что с твоим????

0

59

Mara35 написал(а):

Я нисколько не отчаиваюсь!!!

Марьян, извини, конечно, но мне кажется, уж тебе-то и расстраиваться... Твоего солдата оставили в Коврове, куда ты можешь ездить пару раз в месяц точно.
Как-то несправедливо это сообщение по отношению к тем из вашего призыва, у кого ребят отправили на Кавказ, например...

+3

60

Natali 70 написал(а):

А ваша участь молодняк учить и воспитывать,желаю удачи!

Это, к счастью или сожалению, не основная моя профессия))) Но мы учим-учим)))вчера диктант на 4/4 написали! Это достижение, если вспомнить 2/3, 3 в недавнем прошлом)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)