Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Svetocka написал(а):

остались на год какими то безхозными что ли

Краем глаза всё равно под нашим пристальным вниманием находятся ;)

0

32

Svetocka написал(а):

А куда же тогда оставшихся солдат,если Армении не будет? не в ТС же их всех отправят

Подпись автора

:dontknow:   может еще ,куда придумают ((( , будем ,ждать ,,какие новости -пишите ,,,
( ваш   что говорит ,?  вас отправляли ?  передумали ,,,
(  что мой утром скинул , такие новости ,,,,,)

Отредактировано ольгея (20.10.2012 09:26)

0

33

Да, нас сначала отправляли, потом оставили, потом еще в какие то списки заносили, снова вычеркнули.Ждем когда ж это распределение закончится и где мы уже останемся.

0

34

Доброго утречка всем нам!

http://s1.uploads.ru/t/A2GRg.jpg

У нас вчера пришла карточка по почте, забыла поделиться новостью. Поеду на базар забегу на почту. Буду пытать по поводу посылки. Потом поделюсь. Служивый на месте. ЖДёмс...

0

35

Алёна, тост про орлов и баранов просто улёт. Призовое первое место!

http://s1.uploads.ru/t/Rocfm.jpg

+1

36

Я в шоке o.O ничего себе скорость :tired: вы точно маньяки :D меня вчера опять давление ломануло,рано спать легла,а утром как заглянула-а меня уже на новую веточку выкинуло :D Молодцы-есть чем отвлечься-почитать :flag:

0

37

Svetocka написал(а):

Да, нас сначала отправляли, потом оставили, потом еще в какие то списки заносили, снова вычеркнули.Ждем когда ж это распределение закончится и где мы уже останемся.

Подпись автора

,,конечно закончится ))) только -ожидание (( ,нервы (( ( ох,как я вас понимаю ) , опять солдат на месте, и служба идет )))
( интересно по какому такому, отбору ведут? ,,ты налево ,ты на право ,,,

0

38

Люди,а в одноклассниках есть кто нибудь? Где искать?А то я в контакте не бываю :dontknow:

0

39

Привет всем!
Доехала отлично!на фирменном поезде от Москвы аж за 3 с хвостиком часа!
До сих поря тянут с отправкой на Москву...Так пока никого не увезли....Но скоро она состоится...
Наведу марафет и пойду дышать ковровским воздухом...

PS: даже не знаю, для кого я ноут с собой волокла....Типа солдату в инет зайти, музыка, фильм...
А сама подозреваю, что зависимость у меня от Вас!!!!)))))

+5

40

Mara35
  привет ,солдату !!     и нашим дембелятам ! ))) Хорошо провести время с любимым ,и вообще поездку ,удачи !!!!

-1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)