Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 28)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 28)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Ну все до вечера!

0

922

Валентинаvp
Ну мы на одной волне!!!

0

923

8-)

0

924

Я так, полуночничаю, сын звонил после отбоя, говорит разрешают теперь! говорю ему-не наглей! Новой инфы пока никакой.

0

925

Татьяна И.
Ну позвонил это уже радость!!!И инфа тоже!Я прям пархаю ,если сын позвонит!!!

0

926

Valentina написал(а):

Тем, кто отправляется - счастливого пути. Если можно повидаться - надо ехать! Такая радость повидаться с сыном, обняться и прижать, погладить по ежику... Перекрестить поезд вослед... Напряжение уходит... Все будет хорошо!

Совершенно согласна!!! Если бы мой Виталик ехал в этот дальний Владикавказ где-то в пределах досягаемости - непременно поехала бы. Девочки, даже не раздумывайте, а вперёд! На перехват!!! Мы мысленно с Вами!
Всем ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!
http://s2.uploads.ru/t/ro4kh.gif

0

927

ДОБРОЕ УТРО !!!
Все перечитала, вроде все у всех складывается нормально, у Юли только никак не решится проблема, переживаю за нее и за Влада, как можно так с людьми поступать?...Дай Бог, чтобы  у всех все было хорошо !!! Алешка вчера звонил, у него все нормально, кормят уж очень хорошо, говорит, за неделю щеки появились. С ребятами со всеми подружился, слышно весело у них там.
ВСЕМ УДАЧИ !!!

0

928

Сергей-45 написал(а):

Здравствуйте, Надя! Значит в Ульске не оставили... И как Сергей это воспринял?

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич. С одной стороны Серёжа рад, что его там не оставляют, не хотел он в Ульке оставаться, мечтал куда-нибудь оттуда уехать, но расстроился, конечно, что далеко, до последнего надеялся, что поближе распределят. Ну что ж теперь, будем дослуживать там. Тем более их в Уссурийск всего двое из учебки едет, так что не очень большая компания собралась. Как Ваши мальчики? Передавайте им большой привет от моего солдатика.

0

929

Хомячонка написал(а):

Надюш, с определенностью вас!!!!

Спасибо, Натуль :flag:

0

930

Валентинаvp написал(а):

Для Гейшеньки!

Антонида написал(а):

Круто!!Вот мы ей тигров накидали,а там еще и медведи есть!!!

Ну мамочки - затейницы  :flirt:  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 28)