Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат в в/ч 35390 на Сахалине.
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!
Полезная информация по в/ч 35390 Южно-Сахалинск
Азбука новичка по осваиванию форума
Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

.










Юленька! Тебя и сыночку
твоего поздравляю с праздником!!!!

стремительно!!!!
!!!! Совсем ты нас забыла! Но! Мы все равно вспомнили, что на твоей улице случился
и веселый
праздник!!!

и необыкновенный
день!
МЕСЯЦЕВ ОТСЛУЖИЛИ!!!