Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-30)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-30)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

у них щас дембель,вот они и поздравляют друг друга,когда нибудь и мы поздравляться будем по этому поводу

0

62

Svetocka, ну-ка не раскисайте! Мы там служим, и все у нас хорошо!
Приходите в гости Северная Осетия-Алания

+1

63

Алена74, привет, мы скучали, да ;)  Поздравляю с победой, так им! :cool:

0

64

Алена74 написал(а):

успокоишься когда он в дверь позвонит - мам, я дома

Ну это само-собой :D ...но после его слов , что он уже в части хоть с успокоительных соскочу :D
Привет, Алён! Поздравляю с победой! Они просто не поняли сразу с кем имеют дело! Мама солдата-это такая сила!!!С банком пободаться- это так, для разминки)))))..у меня ща разборки с Роскомнадзором)))...но работник с меня последние несколько дней- никудыший..так что пускай пока передохнУт в Роскомнадзоре)) :crazyfun:

+1

65

Виктория, рада за вас. Принимайте поздравления!

0

66

дачница написал(а):

у них щас дембель,вот они и поздравляют друг друга,когда нибудь и мы поздравляться будем по этому поводу

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: -дембель не избежен !!!!!!!

0

67

Елена Исаченкова написал(а):

Виктория, рада за вас. Принимайте поздравления!
Подпись автора

"Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..."

Леночка, спасибо!!!!!

Отредактировано Victoria (18.10.2012 12:34)

0

68

Алена74 написал(а):

вчера уже сами - да забирайте свои деньги)))))) поэтому не заходила на веточку и пропустила все))))

Наверно весь вечер деньги с банка домой таскала,в несколько заходов?????? :D  :D  :D
Всем привет!!! :flag: Victoria-поздравляю с удачным распределением!!!!Я ничего не знаю про ТС,но раз вы рады,это очень хорошо!!!!!Svetocka -всё будет хорошо!!!Мне наоборот говорили,хорошо чтоб твой туда попал.Значит тоже неплохо там!!!Просто пугает само название!!!
А у нас тишина!!! :( Второй день-НИЧЕГО!!! :( Даже страшно...

0

69

Svetocka, ну вот и вы теперь определенные. Пусть все будет хорошо у Вашего мальчика, легкой службы,  солнечных дней, отличного настроения и бодрости духа! И Вам не грустить, пролетят эти напряженные первые дни и все наладится! ;)

+2

70

Девочки, мы на Владикавказ. Отправляемся завтра.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-30)