Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

svet88 написал(а):

Оля,главное не волнуйся,все будет хорошо!  Скорейшего выздоровления любимому!

Дай Бог все будет  хорошо)) без паники, конечно, не обошлось, но милый быстро успокоил, еще и в тык дал что Паникерша из меня ого-го. [взломанный сайт]

0

972

Светлана С. написал(а):

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста!Мой муж служит неделю...попросил прислать конверты,отправила,на тот адрес,что он написал,но не указывала ни роту,ничего..присяга только 22,ему оно хоть дойдет?очень волнуюсь,ни разу с ним не говорила ещё...

[взломанный сайт]
Рады новому пополнению ))))

+1

973

mama Sveta написал(а):

Светочка Вы из какого города если не секрет?

из Воронежа)

0

974

от него вообще ничего не добьешься)а сейчас,когда нет связи вообще ничего не знаю...как он,что он,где он..волнуюсь очень :dontcare:

0

975

Светлана С. написал(а):

от него вообще ничего не добьешься)

:) наверно у всех солдатов один ответ на все вопросы - все нормально. Партизаны из них еще те.

+1

976

svet88 написал(а):

Телефон Татьяны в студию  и начнем завоевывать!

давайте попробуем 89507626052,в Воронеже она частенько бывает :D

0

977

Добрый день!!!
Светлана С.
[взломанный сайт]

0

978

Привет всем! Что то тихо тут у нас)))))) Конец света не состоялся))))) а народу на форуме не прибавилось)))))  Радоваться надо.... люди..... ау  вы где????????

0

979

я тут))ура!!!!мне мой позвонил!!!!наконец-то))))))) :love: на душе прям легче стало!!!сказал,что все хорошо у него,сникерс трескает))))

0

980

Светлана С. написал(а):

я тут))ура!!!!мне мой позвонил!!!!наконец-то)))))))  на душе прям легче стало!!!сказал,что все хорошо у него,сникерс трескает))))

Ну вот и здорово))) А шоколадки и сгущенку они особо любят в армии :D

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)