Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Леночек! Поздравляю от всей души с ДМБ !  Надеюсь,что уже как больше 12 часов ,как обняла сыночка! Ждем отчетика ! Желаю хорошей встречи и  всего самого,самого на гражданке!

+1

962

валентина
Ты,давай себя сильно не накручивай! Я тебе про прошлый фестиваль писала,про этот ничего незнаю,не могу сказать.
Тоже мысль возникла про секту,название интересное. Ты не писала,что с Холмов когда вернулся,кушать мясо перестал.  Может какой гуру чокнутый нарисовался  на горизонте,еще с Холмов,и теперь за ним таскаются по всей России?  Вещи личные смотрела? Может литература какая-то была,телефон втихоряшечку? Скажу по честному,у мужа по карманам не лазила за  21 год совместной жизни (не потому,что такая честная,просто забываю),но у сынка с удовольствием. Только он хитрый,все стирает. Был период непонятный у нас,муж пошел к своим атишникам,предварительно получив разрешение у директора их службы безопасности и мальчики не напрягаясь вскрыли все его контакты,телефоны и т.д. Слава богу все было нормально,узнала чем,как сынок живет.
Все секты оставляют свои следы в в виде литературы и странных высказываний в контакте,однокласниках  и других соцсетях .
Так,что бдительность. Ты писала,что девочка у него беременная?

Если что,у мужа моего родители -Свидетели  Иегова. Люди прекрасные,доброты необыкновенной. Никого никуда не агитируют ,лет 20 они там. Тоже сектой является.

0

963

людмила67 написал(а):

нужно им встречу как то устроить

Так я с удовольствием. Телефон Татьяны в студию  и начнем завоевывать!  Сына пишу местный Воронежский,если Татьяна будет не против , что ей позвонят  89092127504. :cool:

0

964

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста!Мой муж служит неделю...попросил прислать конверты,отправила,на тот адрес,что он написал,но не указывала ни роту,ничего..присяга только 22,ему оно хоть дойдет?очень волнуюсь,ни разу с ним не говорила ещё...

0

965

Светочка добро пожаловать к нам на форум)))) :flag:
Письмо должно дойти, но на это уйдет какоето время))))

0

966

Светочка Вы из какого города если не секрет?

0

967

Светлана С. написал(а):

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста!Мой муж служит неделю...попросил прислать конверты,отправила,на тот адрес,что он написал,но не указывала ни роту,ничего..присяга только 22,ему оно хоть дойдет?очень волнуюсь,ни разу с ним не говорила ещё...

Добро пожаловать,Светлана! Неужто в нашем полку пополнение,наконец-то?

0

968

mama Sveta
Совсем вы нас не балуете ! Как ваши дела? Как сыночек? Как  первоклашечка?

0

969

svet88 написал(а):

mama SvetaСовсем вы нас не балуете ! Как ваши дела? Как сыночек? Как  первоклашечка?

Да уж давно я не писала, не общалась с Вами родные мои)))) Закружилась в рутине, но жизнь вроде налаживается))) Сынуля работу нашел, первоклашка учится на ХОРОШО и МОЛОДЕЦ))))) Ездили на конкурс выступать доча получила первый в жизни диплом)) Фотки за мной)
Я девочки всегда с Вами и вкурсе всех Ваших радостей, вот только писать некогда. :dontknow:

0

970

Всем доброй ночи.

Леночка с ДМБ вас. Как сынуля устраивается на гражданке? Ждём отчётчик.http://miranimashek.com/_ph/248/2/408619275.gif

svet88 написал(а):

Вещи личные смотрела?

Я оказалась такой разведчицей,http://miranimashek.com/_ph/100/2/525985118.gif все его потайные места нашла. Он иногда сам у меня спрашивает. Компромата никакого не нахожу. Он когда в ванну идёт мыться - вот тут я и "шныряю" где надо и не надо.Конечно стыдно но что поделаешь. Мелкого так не контролировала.

Светлана С. написал(а):

Здравствуйте!

Добро пожаловать Светлана к нам на форум.http://miranimashek.com/_ph/108/2/662928635.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)