Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Олька написал(а):

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ШАМАНЧИКОООВВ!!!

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБОООО!

Молодчика!!! Поздравляю!!! Ура!!!

0

22

svet88

спасибкиии :love:

0

23

Всем доброй ночи!!! Сегодня звонил сын.. слышу собаки лают... я ему говорю. Ты , что на питомнике?  Он - ДА... Я ему - тебя же отстранили???!!!!! Он говорит вернули!!!! уже 4 дня как обратно!!! По голосу слышу, что довольный!!! Собаки говорит тоже скучали по мне...облизали с ног до головы!!!! Жизнь налаживается!!!!

+1

24

Оленька! Поздравляю с удачной сдачей экзаменов!!!!! Ты умничка!!!!!

0

25

Здравствуйте форумчаночки !!!!!
Олька - поздравляю !!!!!!  А если честно то я другого результата не ждал ( ну нельзя же подводить весь наш форум). Молодец !!!!!

Helen9_ написал(а):

Ты , что на питомнике?  Он - ДА... Я ему - тебя же отстранили???!!!!! Он говорит вернули!!!! уже 4 дня как обратно!!! По голосу слышу, что довольный!!! Собаки говорит тоже скучали по мне...облизали с ног до головы!!!! Жизнь налаживается!!!!

Какое приятное известие !!!!!! Вся неделя в позитивных сообщениях !!!!!

Отредактировано misha-281 (18.10.2012 22:00)

0

26

Helen9_
misha-281

СПАСИБОО БОЛЬШООЕЕ!!!!!!!!  :love:

0

27

сегодня ровно 2 месяца до дома!!! ура ура ура! это конечно радует....но не радует что любимый болеет :'(
кашляет ужасно! лечиться... :(
а я всё равно переживаю.... :(

0

28

Олька написал(а):

я тттууутт :)
сдаалаааа)

http://s1.uploads.ru/YBguQ.gif

http://s1.uploads.ru/OvhKQ.gif

0

29

Helen9_ написал(а):

Всем доброй ночи!!! Сегодня звонил сын.. слышу собаки лают... я ему говорю. Ты , что на питомнике?  Он - ДА... Я ему - тебя же отстранили???!!!!! Он говорит вернули!!!! уже 4 дня как обратно!!! По голосу слышу, что довольный!!!

Здорово! порадовали!осталось не много до служить и эти дни пройдут у него с удовольствием!

0

30

Доброго денечка!!!
http://s1.uploads.ru/EIGBL.gif

Helen9_ написал(а):

По голосу слышу, что довольный!!!

Замечательно!!! Пусть там и дослужит спокойно)))

misha-281 написал(а):

Вся неделя в позитивных сообщениях !!!!!

Как у Вас дела? Как наш внучек Егорушка :question:  Как ему в доме живется? Дом теплый?
Как брат Ваш? Что врачи говорят? Скорейшего ему выздоровления!!!

Олька написал(а):

кашляет ужасно! лечиться... :(

У нас со дня ДМБ больше трех месяцев прошло, а армейский кашель вот только недавно удалось победить... Пусть поскорее любимка выздоравливает!!!

Олька написал(а):

сегодня ровно 2 месяца до дома!!!

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Оленяка написал(а):

Что-то Ольчик наша пропала!  :(  новостей никаких не пишет ! Ольчик не пропадай  :flag:

Ольчик, не пропадай!!! Сегодня пятница))) Мы ждем фоток!!!
Как там любимка? Отзвонился? Мы ж волнуемся!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)