Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Мама Таня написал(а):

И у мамы солдата служба идет.
А засиживаться у компа каждый день и каждую ночь - немного вредно для здоровья:

Ульяновск, в/ч 83531, 2-1-3 (с 8.12.11); Трёхгорный-1, в/ч 41013, Узел связи (с 25.04.12)

Татьяна, вы мне льстите! Я уже вот какая!!!
http://s1.uploads.ru/tDY2i.png

+1

922

Татьяна Мухаметзянова написал(а):

Не жалей! Тяжело? Да. Трудно?

Мне жалко того парня которого на работу не взяли из-за того, что не служил

0

923

Татьяна Мухаметзянова написал(а):

Через 20 мин наступит ДЕНЬ военного связиста! Ура-а-а!!!!

Отредактировано Татьяна Мухаметзянова (Сегодня 21:40:20)

С наступающим! Челябинск уже начинает праздновать!
http://s1.uploads.ru/t/eqofj.gif

+1

924

Всех с наступающим праздником и до связи!!!

Господи... я ведь давно уже ушла, но почему все еще здесь?!....

0

925

Svetlana K написал(а):

Я уже вот какая!!!

И всё-таки сова - мудрая птица, недаром главные призы в телеигре "Что? Где? Когда?" - хрустальные и бриллиантовые совы.
А насчет  "Что? Где? Когда?" в нашей реальной (или виртуальной уже?)  жизни все мамочки (и папочки, и девушки, и жены) с этого форума любым телевизионным знатокам фору дадут...

0

926

ой, пока, уже муж с работы пришел... че бу-удет...

0

927

Татьяна Мухаметзянова написал(а):

ой, пока, уже муж с работы пришел... че бу-удет...

Спокойной ночи, Татьяна!
На Рощинской ветке муж одной мамочки монитор утащил в гараж, а сам уехал к командировку, так она, молодец такая, нашла старый монитор у сына в шкафу, подключила и на форум! Уморительная история! Муж по приеду изумится..!  :crazyfun:

0

928

Всем добрый вечер!Поздравления Всем тем,у кого есть определенность.Тем у кого еще отрыты вопросы-меньше тревог беспокойств,в ближайшие дни полюбому все решиться.Все доедут до своих новых мест,и в наряды успеют еще походить и все такое прочее,торопиться им по большему счету некуда!Так что дорогие наши переживать нет оснований.Сейчас сын звонил передавал всем пламенный привет из 2-1 и наилучшие пожелания и удачи на новых местах службы,Просьба передайте своим бойцам от Саши Антипова .

+1

929

IIuHo4eT
Спасибо! И Саше огромный привет и наилучшие пожелания! С наступающим!  :flag:  :flag:  :flag:

0

930

IIuHo4eT написал(а):

Сейчас сын звонил передавал всем пламенный привет из 2-1 и наилучшие пожелания и удачи на новых местах службы,Просьба передайте своим бойцам от Саши Антипова .

Я записала! Обязательно передам! Мой еще не звонил со вчерашнего вечера... Терпеливо ждем.. без паники))) Саше тоже от нас привет! Мы ооочень рады что у него все отлично !!!

Отредактировано Галина73регион (19.10.2012 22:01)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)