Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Добрый вечер!
http://s1.uploads.ru/2LuXv.jpg

+2

82

Колоскова Александра написал(а):

Ой как классно)))я бы тоже хотело фото своего увидеть(((молодцы

Он еще не уехал?

+1

83

Галина73регион написал(а):

Он еще не уехал?

нет

0

84

Колоскова Александра написал(а):

Галина73регион написал(а):
Он еще не уехал?нет
Подпись авторав\ч 83531 5батальон 1 рота . Ульяновск

А когда уезжает, неизвестно? Напишите мне в личку - я завтра буду на КПП

0

85

olga_81 написал(а):

А мы ещё и не знаем, как у нас обстоят дела с распределением. Дальний Восток, наверное, наше место службы будет.

Да-а-а-а, тоска! Мы уж и на Дальний Восток согласны, лишь-бы ни в Тьмутаракань и ни в непонятнокакие войска. 3-1

0

86

Валентина15 написал(а):

Галочка, дорогая наша МАМА всех солдатиков, низкий Вам поклон, огромное Вам спасибо!!!

Валентина, спасибо большое !!!
http://s1.uploads.ru/t/HjUdw.jpg

+2

87

Добрый вечер!Только прочитала 26 -ю. Всем доброго пути!

0

88

Сын сказал, из 2 батальона в Энгельс отъезжают.

0

89

Татьяна Н написал(а):

с 3-й роты 3 бат отправлено всего 21 человек. Ждут приезда покупателей с Дальника.

Татьяна, а у Вас по 3-1 случайно информации нет?

0

90

Svetlana K написал(а):

Да-а-а-а, тоска! Мы уж и на Дальний Восток согласны, лишь-бы ни в Тьмутаракань и ни в непонятнокакие войска. 3-1

Светлана, сейчас мой Димка звонил - из 1-ой роты распределяют ежечасно, поэтому в течение сегодняшнего вечера или завтра утром должно быть все известно. Я вот посмотрел куда нашего солдатика распределили - под Хабаровском поселок - так вот настоящая Тьмутаракань - ж/д даже нет. Нормально, справимся. Все будут по специальности служить - это точно.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)