Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

IIuHo4eT написал(а):

Доброго дня Вам!Ну вот и повидались с сыном на перроне в Самаре.Наташа К Ване не стал подходить,Лена там уже была,вагон у него 21,а у нас 2.В нашем вагоне ехали две команды в Тоцкое-2 (мой там)-5человек и в Тоцкое-4 тоже немного ребят,Кто до Оренбурга в других вагонах.Да там в каждом вагоне практически солдат можно увидеть.Я по незнанию полной инфы Лешу искал ,чтоб телефон ему передать(Тусанка жаловалась что нет звонков от него),ладно Лена подсказала что он еще в Ульяновске,иначе бы весь состав бы на уши поставил.Кстати сарлею так и не удалось надпись "САМАРА"на вокзале показать,он ветошью прикинулся,типа спит.Зашел я в вагон подошел к нему,а он спит как сурок и пофиг ему кто там вышел погулять.Я уж бойцам предлагал подшутить над ним,зайдите в другой вагон-вот была бы хохма,он просыпается,поезд едет и ни одного солдата))))))Фото пока не могу выложить,я сразу на службу после вокзала ,а шнурка к компу с собой нет.

А мне Ваня показал какого-то парнишку в триканах, тот по перрону гулял, говорит вот наш лейтенант :-D:-D:-D Ванин ровесник, но наш-то Иван -представительнее будет!

+2

52

Что-то мама Галя молчит. Кто знает когда у ребят поезд с Челябинска?

+1

53

IIuHo4eT написал(а):

Жека4
Ну вот какая то ясность!Хабаровск-хорошо,правда далековато.Что боец по этому поводу говорит?Настроен?

Сначала пошутил - в Ингушетию, потом "шучу!". В общем как капиттан покупатель говорит часть нормальная и все там хорош. На деле посмотрим. Настроение самое главное бодрое, дух боевой. Человек 70 с ними едут в поезде, попутно будут выходить в Новосибирске. Сегодня ночью должен позвонитьи более конкретнее сказать. Пока вот так - зато определенность.

+2

54

Жека4 написал(а):

Пока вот так - зато определенность.

Это сейчас самое главное

+3

55

Жека4
Согласен!Главное настроение и  определенность,чего у нас в АРМИИ зачастую нехватает!

+1

56

Добрый вечер!
IIuHo4eT
вы что-нибудь знаете о Тоцком-4?

0

57

Татьяна К
Счастливого пути Алеше, Диме и остальным мальчишкам! Отличного настроения и легкой службы!

+2

58

Milena
Вы куда и когда?

+1

59

Solnet
Так же как и все,по отзывам.Там несколько частей,военный городок,номер части как бы нужен.

+1

60

Светлана Мохова написал(а):

У меня психоз, нервоз. Решила помыть полы, успокоится, не получается, постоянно бегаю к компу.

Светлана, успокойтесь, помощников вам подгоним http://s1.uploads.ru/t/vlTf8.gif http://s1.uploads.ru/t/54OKn.gif http://s1.uploads.ru/t/Glm0D.gif http://s1.uploads.ru/t/QOWju.gif http://s1.uploads.ru/t/h1AYC.gif http://s1.uploads.ru/t/R5ZQU.gif
Успокойтесь, всё будет хорошо!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)