Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Svetlana K
Цветок подарен с любовью и от души! Потрясающая история! И очень правильные слова! Спасибо!

+1

132

Светлана Мохова написал(а):

Мы все сегодня в наряде. Хорошо, что вместе поедим!!! Информации о части нет. Придется админа просить создать нам веточку, для общения. Я же думала нас Верхнюю Пышму, веточку создали, а нас теперь в Новосибирск повезут.

И хорошо,что не в Пышму,начиталась вчера,и воровство процветает,и деньги вымогают...Что часть новая,думаю тоже неплохо.Ремонтами придется заниматься.Мой этого не боится.Наши мальчики справятся.А мы им поможем,поддержим,когда надо...

5-1-1

+3

133

Так хочется нашу Маму Галю услышать!  :love:  Не хватает ее юмора!

0

134

Svetlana K написал(а):

Сын в этом году на день рождения подарил мне орхидею. А через 20 дней ушел в армию...

Прочитала и вздрогнула: всё это могла написать и я, слово в слово, только цифра другая - ушел в армию через 15 дней... Да, и год - уже прошлый...
http://s1.uploads.ru/t/yxftT.jpg

+3

135

Milena написал(а):

Хотя есть прямой поезд... сусанинское наследие, не иначе...

Водки не обещаю, но погуляем хорошо... - сказал Сусанин полякам, заводя их в лес. (анекдот)

+1

136

пожелать хочу вам всем:  ЛЮБВИ, которая не увядает, УДАЧИ, что не оставляет, НАДЕЖДЫ, что воодушевляет, ДРУЖБЫ, которая не изменяет!!! ЖИЗНИ, что не прекращается, МИРА, который изменяется, ПРАВДЫ, которая не оскверняется, СЛАВЫ, которая не затмевается!!! ИСТОЧНИКА, что не иссякает, КРАСОТЫ, которая не увядает; СИЛЫ, которая не ослабевает, СВЕТА, который не угасает!!! МУДРОСТИ, что озаряет, СЧАСТЬЯ, что окрыляет, КНИГ, которые обогащают, ИДЕЙ, которые вдохновляют!!! ЗДОРОВЬЯ, что не ухудшается, РОДНЫХ, что домой возвращаются, КОЛЛЕГ, которые общаются, МОЛИТВ, что к богу обращаются!!

+7

137

Татьяна Н написал(а):

Так хочется нашу Маму Галю услышать!    Не хватает ее юмора!

Ждем! Мама Галя полчаса назад только проводила сыночка...

0

138

Svetlana K написал(а):

Водки не обещаю, но погуляем хорошо... - сказал Сусанин полякам, заводя их в лес. (анекдот)

Это же относится и к оренбургским, которых офицеры пытались мимо самары провезти :-D:-D:-D в результате один спал лапки кверху, другой прогуливался по перрону в зачотных триканах!

+3

139

Люсьен написал(а):

И хорошо,что не в Пышму,начиталась вчера,и воровство процветает,и деньги вымогают...Что часть новая,думаю тоже неплохо.Ремонтами придется заниматься.Мой этого не боится.Наши мальчики справятся.А мы им поможем,поддержим,когда надо...

5-1-1

А на Новый год все рванем в Новосибирск!

0

140

yulya
Спасибо вам!
http://s1.uploads.ru/t/neJ8L.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)