Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Антонида написал(а):

Валентина15
Нет это я туплю,Сызрань приплела,ВСЕ ПОРА К ПСИХОЛОГУ,через Саратов едут!!Но может поменяться инфа,2 часа назад им говорили что через Самару.Теперь не знаю

узнавайте непосредственно у солдатиков, нам до последнего плели что в Самару не заедут!!!

0

122

Антонида написал(а):

,через Саратов едут!!

Если что по саратову обращайтесь.

0

123

Антонида
Неудивительно! Армейские дороги непредсказуемы! Рощинских весь день до ночи везли на перекладных, хотя тут на автобусе 4 часа езды! А ваших в саратов вроде на автобусах? Хотя есть прямой поезд... сусанинское наследие, не иначе...

Отредактировано Milena (17.10.2012 20:33)

+3

124

Антонида написал(а):

о может поменяться инфа,2 часа назад им говорили что через Самару.

Антонина, они же на автобусах, зачем их в Самару повезут? Нет, на Саратов и вперёд и с песней. Не переживайте, мальчишки спокойные. Всё будет хорошо!http://s1.uploads.ru/t/Pub9a.gif

0

125

:rofl:  :rofl:  :rofl:
варила яйца папе на салат... села посмотреть форум.... услышав странный хлопок поняла - что-то пошло не так... :tomato:  яйца не дождавшись меня :jumping: по стенам, потолку, кухонной мебели   :tired:

0

126

Татьяна К написал(а):

.Как я поняла- формально. Никакого психолога не наблюдалось.Так что отсеянных нет.

Добрый вечер!Всем привет!
Психолог будет в Тадже,очень дотошный,я поэтому вам и написала,мальчишек предупредите.

0

127

Люсьен написал(а):

Добрый вечер всем! Наконец догнала вас.У нас опять похоже перемены,теперь уже не в Екатеринбург,а в Новосибирск.ничего больше не знаю,вроде новая часть.Светлана,Ирина,похоже мы с Вами!Если узнаете раньше меня про отправление-сообщите пожалуйста.Я соответственно тоже.Мой сегодня в наряде,поэтому не звонил больше.Начинаю немного выздоравливать.Некогда болеть.

5-1-1

Мы все сегодня в наряде. Хорошо, что вместе поедим!!! Информации о части нет. Придется админа просить создать нам веточку, для общения. Я же думала нас Верхнюю Пышму, веточку создали, а нас теперь в Новосибирск повезут.

0

128

Хомячонка написал(а):

варила яйца папе на салат... села посмотреть форум.... услышав странный хлопок поняла - что-то пошло не так...   яйца не дождавшись меня  по стенам, потолку, кухонной мебели

Фейерверк в честь папиного приезда!!! Салатик то любой нарубает, а фейерверком не каждого папу встречали!!! :-D

0

129

Сын в этом году на день рождения подарил мне орхидею. А через 20 дней ушел в армию. Я никогда не разводила орхидеи, знаю что цветок очень капризный, плохо растет, а добиться следующего цветения очень сложно. Подаренная сыном орхидея, цвела до конца сентября, почти 4 месяца. Каюсь, я за ней не очень-то и ухаживала, росла она бедная в экстремальных условиях. И жара, и сквозняки, а иногда и полив недополучала. В конце сентября отцвела и каково-же было мое удивление, когда я увидела, что на обоих ветках пошло много новых побегов, мало того, цветок выпустил еще два побега. А те воздушные корни которые высохли, вновь стали пускать корни и побеги, хоть сейчас рассаживай.

Иногда я думаю, что этот цветок как символ сыновней любви. И ещё кажется, что наши мальчишки, как этот цветок, сколько их не испытывай, все вынесут, стойко пройдут любые трудности и вернутся домой возмужавшими и сильными на радость своим мамам и папам.

Отредактировано Svetlana K (17.10.2012 20:39)

+8

130

Когда этот цветок вновь зацветет я выложу его фотографию.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)