Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Svetlana K написал(а):

Надежда, подскажите в 3-2 какая специальность? То что ЗАС мы знаем, а специализация?

Svetlana K
3-2-3 - телеграфисты

0

92

Svetlana K написал(а):

Татьяна Н написал(а):

с 3-й роты 3 бат отправлено всего 21 человек. Ждут приезда покупателей с Дальника.

Татьяна, а у Вас по 3-1 случайно информации нет?

Светлана, к сожалению нет. Успел сказать, что все хорошо, ждут еще покупателей с ДВ, вообщем только это сообщил и откл. Наверно про другие роты и не знает.

0

93

Жека4 написал(а):

Всем добрый вечер! Сейчас наш отзвонился. Распределили в Хабаровск - в/ч 16788. С ним еще 2 человека из 1 роты в том числе один из Кургана. Поедут в воскресение. Пока не известно через какой город - Курган или Тюмень. Много ребят в Ростов, Ингушетию. Двоих в Шумиху(не курганские), А было бы здорово - почти дома.

Ну наконец-то, хоть какая-то информация пошла из 3-1. Жека4 спасибо огромное!

0

94

Добрый вечер!
Для тех кто едет в Новосибирск, часть № 57849, 35 бригада...эта часть до июля месяца этого года находилась в Коченево....в июле часть закрыли и их привезли в Новосибирск....там на территории находится 3 части....
С телефонами, так же как в Ульяновске, звонки по воскресеньям, телефоны сдают....если не сдадут и попадутся, телефоны отбирают...так что надо очень осторожно, отбирать и следить за этим будут дембеля...)
В части моего сына, служат два тувинца, очень трудный народ, ни с кем не дружат, жестокие, к ним нужно найти подход....мой сын  сам удивляется, как он мог с ними сдружиться....они дружат только с ним...Так что мальчишкам с ними нужно быть осторожней....
Пишите, не стесняйтесь, подскажу....что и как....чем смогу помогу)

+2

95

3-2-1 телеграфисты засекреченой службы)

0

96

Галина73регион написал(а):

Напишите мне в личку - я завтра буду на КПП

Галина73регион
Может, и моего проведаете? :flirt:

0

97

Гейшенька написал(а):

Галина73регион написал(а):
Напишите мне в личку - я завтра буду на КППГалина73регион
Может, и моего проведаете?
Подпись автора

3-2-3

легко ! пишите в личку)))

0

98

Галина73регион

Написала :flirt:

0

99

Milena
Ваня еще раз передает вам огромное спасибо, объелся))) их там немого так что на всех хватило)))
Галина73регион
вы чудо, чудо-чудесное!!! каждый день без прогулов на КПП!!!

+1

100

IIuHo4eT написал(а):

Solnet
Так же как и все,по отзывам.Там несколько частей,военный городок,номер части как бы нужен.

У меня подруга живет и служит в Тоцком-2. Её отец лет 20 назад служил там-же, командиром полка, сейчас на пенсии. Сейчас там структура изменилась. Я ей сейчас позвонила. Она завтра все узнает и перезвонит мне. Что узнаю-напишу.
Пока подруге звонила IIuHo4eT все узнал из интернета. Великая сила Интернет!

Отредактировано Svetlana K (17.10.2012 19:50)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 27)