Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15


ОДОН Балашиха-15

Сообщений 61 страница 70 из 195

61

Добрый вечер! Прошусь в вашу компанию....первого апреля сын приехал в в/ч 3186, взвод РХБЗ, с учебки. Может есть на веточке мамы  ребят этого же взвода?

0

62

К сожалению, тут мало наших мамочек, но, сейчас же новый призыв! Так что придут!
Мы тоже начинали в 3186!

0

63

Всем добрый день! Я тоже отправила своего сыночка служить 23.05 2016 года. Сегодня первый раз позвонил. В/ч 6771. Напишите пожалуйста, какие функции выполняет данная в/ч. Может здесь найдутся мамочки из Ульяновска, давайте дружить.

0

64

#p2659451,Яна73 написал(а):

В/ч 6771. Напишите пожалуйста, какие функции выполняет данная в/ч.

Это часть - отдельный комендантский батальон.
В составе батальона несколько рот, в том числе две комендантских. две роты охраны, авторота, взвод МТО (материально-техническое обеспечение)
После присяги, которая, как правило, через 3 недели случается, его распределят в какое-то из этих подразделений.
Роты охраны (их две в этой части) занимаются патрулированием, охраной складов. Как правило, не покидают Дивизию.
Комендантские роты, это те ребята, которые, в частности, дежурят на КПП (где проходят встречи  и передачки).
Если у сына есть права на вождение автомобиля, то есть шансы попасть в автороту.
Так что, пока, всё не плохо!

0

65

Спасибо за ответ! Ну что же, будем ждать присяги, которая, кстати, состоится 12 июня.

0

66

Девочки, привет! У моей подруги призвали сына 23 мая, она тоже собирается на присягу. Но номер части другой - 3421. Это там же или ещё где? Напишите, пожалуйста!!! Можно и в личку! Ей надо бы жильё забронировать, дорога не близкая.

0

67

#p2659881,Яна73 написал(а):

Ну что же, будем ждать присяги, которая, кстати, состоится 12 июня.

Т.е. на Присягу планируете приехать?
Это хорошо!

0

68

#p2660166,Света САМОЛЁТОВНА написал(а):

номер части другой - 3421.

Это там же. В Дивизии им. Дзержинского.

в/ч 3421 это 60 учебный полк.
В этой части учат  и на младших сержантов, и кинологов, и  санинструкторов. Готовят водителей (если изначально есть права) для спец.техники и многое другое.

0

69

#p2648830,Вера-P написал(а):

одскажите, я верно поняла, что все подразделения ОДОНа находится в Балашихе? или в Реутове тоже есть?

в/ч 6686 располагается в Реутове.
Там Центр инженерно-технического обеспечения  (ЦИТО).
ЦИТО подчиняется главному командованию Внутренних Войск

+1

70

#p2652697,Юлия_ написал(а):

Всем добый день.  Вот и наш сынок попал в ОДОН в/ч 3419. Только позавчера пошел служить. Очень большая просьба, если у кого то есть тел. части, напишите пожалуйста. Наш солдат забыл зарядку для телефона. Звонит нам с разных номеров, т.к. его тел. разряжен (???), очень хотим передать для него зарядку, а для этого нужно позвонить и узнать когда можно приехать.
Спасибо.

Рада приветствовать! Мой служит уже 7 месяц в этой части. ВК есть своя закрытая группа нашей части №3419. Могу выслать ссылку в личку. Когда присяга у вашего?

Отредактировано Жанетка (02.06.2016 23:37)

0


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15