Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 26 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 26 )

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

IIuHo4eT написал(а):

Вот теперь не знаю как жене сказать,я боюсь она его наверно теперь на порог дома не пустит,когда он в гости приедет.

Вот это дела... жена теперь точно его не пустит! я не пустила бы)))

0

962

ДОБРОЕ УТРО !!!
Я до сих пор ничего не знаю, сын не звонил. Наташа тоже мне теперь не подскажет ничего, Ванюша уже в дороге, то хоть через него я что-то узнавала.
ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ !!!

0

963

IIuHo4eT написал(а):

А вот еще одна смешная история:

Бывают, к сожалению, и такие "знакомые"!  Не переживайте, что не делается - всё к лучшему. Наше от нас никуда не уйдёт, а что ушло - не наше.  :idea:

+2

964

Тусанка
сегодня в обед я увижу ребят на Оренбург в Самаре на стоянке поезда,с 12:28 до 13:17 просьба держите телефон включенным!Постараюсь чтоб Ваш смог дозвониться.

+2

965

IIuHo4eT написал(а):

Отбой!Не парься!Благодарю за службу и суетлливо проделанную работу".

У нас аналогичная ситуация была. Все было решено(хорошо, хоть бесплатно)конкретно и точно сказали куда. Но мы попрежнему сидим в Ульке купленные в Екатеринбург. А многие просто отказали помочь(не хотят попадать в зависимость). Муж бывший военный, вот такие друзья однополчане оказались.

0

966

Тусанка
Про провиант не беспокойтесь-подкинем!

+1

967

IIuHo4eT
у Тусанки еще в части Леша)))

0

968

Тусанка написал(а):

ДОБРОЕ УТРО !!!
Я до сих пор ничего не знаю, сын не звонил. Наташа тоже мне теперь не подскажет ничего, Ванюша уже в дороге, то хоть через него я что-то узнавала.
ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ !!!

Доброе утро, не переживайте, сегодня-завтра Леша должен получить телефон.

0

969

http://cs323718.userapi.com/v323718102/3c27/sH969q2pfs0.jpg

+2

970

Светлана Мохова написал(а):

Муж бывший военный, вот такие друзья однополчане оказались.

Сейчас всё больше так и происходит, каждый думает только о себе.(Я наш форум ни  в коем случае не имела ввиду). Просто по телеку только сегодня показывали эксперимент: у женщины выдёргивали сумку и ......никто..., ни от кого помощи ждать не приходилось. И так несколько раз. И сделали такой вывод. Очень радует, что мы все под этот вывод не подходим, что мы все не деревянные, а живые, участливые, сочувствующие и вообще все СУПЕР!!!
                                   http://s1.uploads.ru/t/v0ZfX.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 26 )