Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 26 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 26 )

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Первым желанием у меня после обнаружения этого факта было желание пострадать.  Но вот уже осталось сыну отслужить меньше двух месяцев, а я до сих пор жива...)
Спасибо,Мама Таня! Нам этот путь тоже надо пройти,а потом мы тоже станем как ВЫ!

0

992

yulya написал(а):

Дима Галин - пошел разведчиком в Тадж, а остальные подтянутся.

Повороты судьбы, я уже улыбаюсь!И за все благодарю...

0

993

yulya написал(а):

Умочка, вы наш луч света в темном царстве воинских частей.

Да ну!Бросьте пожалуйста!Засмущали прям!
У нас просто срок службы подходит к концу,на душе некая эйфория.Все самое сложное позади,хотя и сейчас тоже возникают некоторые непонятки и проблемы,но все вопросы решаемы,нет ничего такого с чем не смогут справиться наши родные.Так что хвост пистолетом мамочки!И улыбайтесь,улыбайтесь,улыбайтесь,это не только всех раздражает но и помогает! (шутка на счет раздражает) :rofl:  :crazy:  :crazyfun:  :jumping:  :cool:

0

994

Галина73регион написал(а):

Вылетаю на задание ))) всем пока!!!

Лёгкой дороги Вам, Галочка!!!  :flag:

0

995

в Таджикистане служить можно, есть проблемы, в основном в питании, кормят отвратительно, оба пацана похудели кг на 10, уходили кстати стройными ребятами, без лишнего веса. Еще одна как мне кажется проблема- это долгое пребывание в полях, на так называемых учениях, слава Богу погода позволяет не расклеиваться, сейчас там +20, в отличии от Екатеринбурга. Всем выдали чистую новую форму, звонили часто, по необходимости мы им переводили деньги через терминалы "связного" и "евросети", также кидали деньги и на сотовый телефон. По окончании службы в Таджикистане выдали честно заработанные "отслужанные" деньги, кстати воровства там нет.
Стянула с другой веточки

0

996

Ой, а я уже в другом домике, созданном Марго, отписалась. Думала, что здесь нельзя уже писать. В общем, ещё раз напишу. У нас всё ещё неопределённость и тишина.

Отредактировано olga_81 (17.10.2012 12:13)

0

997

olga_81

Я уже начинаю думать, что наших куда-нибудь закинули, а мы не в курсе

0

998

Алешка позвонил, отправляют в Сызрань, какая-то часть связи, просил узнать, что за часть, ничего не могу найти....

0

999

Гейшенька

Мы тоже с мужем уже так думаем.

0

1000

Они, наверное ,в каком-то очень секретном месте.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 26 )