Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 41 страница 50 из 348

41

Уважаемые мамы,бабушки и невесты !!! Я понимаю ,что вам сейчас тяжело. Забрали служить ваших мужчин. Я подчеркиваю... МУЖЧИН. У меня сын прибыл служить в эту часть 31 мая. ( 3 учебная рота ,2 взвод ). Я сам служил в горячих точках. И прошу вас ,не мешайте служить нашим пацанам. Они становятся МУЖИКАМИ. Звонить никто не даст ( если только в выходной немного или в наряде). Дайте им полностью переключиться на службу. Теперь у них рядом нет родителей.Теперь рядом много новых товарищей, друзей. Если надо они всегда помогут и делом и советом. К питанию и нагрузкам все в скором времени привыкнут. Давайте лучше общаться друг с другом ( родители ). Поговорим,спишемся,успокоим. От Вас прошу материнского спокойствия,терпения и понимания. Я из Екатеринбурга.

+4

42

†a¤Кто поедет 24 июня 2016 на присягу с Урала ? Давайте обьеденимся. 89122995130. Выезд из Екатеринбурга рано утром. До д. Шумилово в/ч 3671. ( присяга 25 июня ).  Едем на машинах ( 1350 км ).

Отредактировано Суровый БАТЯ (06.06.2016 18:43)

+2

43

Всем привет.Объясните,пжл,почему рота учебная ? Потому что КМБ,или ... Потом, после присяги,распределение по ротам (специализация) будет ? Я правильно понял ? А,то многие мамы спрашивают,а я не в курсе.

+2

44

Ирина,привет. Напиши,пжл,как прошёл первый месяц службы сына. Как съездили ? Где останавливались ? Как часть ? Что понравилось и что нет ? Как сын чувствует себя ? У нас только всё начинается.  Жду Вашего ответа. Удачи вам.

+1

45

24.06.2016 рано утром едем в Шумилово на присягу. Выезд из Екатеринбурга примерно в 5-00. ( 1370 км ) Присяга 25 июня в 9-00. Желающие присоединиться, пишите.

+2

46

#p2664385,Суровый БАТЯ написал(а):

От Вас прошу материнского спокойствия,терпения и понимания. Я из Екатеринбурга.

Спокойного, уверенного мужского слова иногда очень не хватает! Заходите в гости в Крым Крым (домик 14) в/ч п-ва Крым и г. Севастополя†h¤ Будем рады! Мы с вами земляки, я из Челябинска.

+2

47

Нужна помощь! Дискуссия по этой теме.... Да? Нет? Ваше мнение...†l¤

+2

48

Ирина,здравствуйте. Вы в сети появляетесь ? Хотел у Вас узнать про в/ч 3671 Шумилово. Напишите !!!

+1

49

Всем привет!

+2

50

#p2671186,Суровый БАТЯ написал(а):

24.06.2016 рано утром едем в Шумилово на присягу. Выезд из Екатеринбурга примерно в 5-00. ( 1370 км ) Присяга 25 июня в 9-00. Желающие присоединиться, пишите.

А успеете за сутки? Я тоже думаю, но скорее придётся ехать в июле в отпуске.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада