Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 31 страница 40 из 348

31

вы неправы,да кормят не так как готовят дома ,на завтрак каши масло сыр какао ,обед суп второе компот дают яблоки но не часто ,а посылки что-бы подкормить парня не пробовали ,там сало прислать ,и незабывайте часть это госучереждение где расчитываются нормы на к аждого солдата пример когда лежиш в больнице там всегда ужасно кормят это госучереждение ,а школах дет садах ,мы тоже ругаем ,мясу неможет быть 38 лет ,мой дежурил по столовай ,бал на продовольстеном складе ,тущенка срок год 4 года есть соки все крупы ,мой тоже похудел на 10 кг и рад не забывайте у парней физ нагрузки ,учение все нормально это мое мнение, мы разные и думаем по разному ,

вчера звонил все нормально.водили в клуб на концерт.в столовой праздничный обед был.сегодня получка ожидается.завтра в город патрулировать зарплату проедать.голос веселый.бодрый.сказал что попал в команду которая будет маршировать на параде в Нижнем 9 мая. несколько дней назад вернулись со стрельб жили в палатках очень полевая кухня понравилась. мой тоже сначала похудел но это от тоски по дому и от физ нагрузок.сейчас говорит поправляюсь. 5й месяц дослуживает.все у них там хорошо.его ровесник служит в Новосибирске вот там задница.за 5 месяцев ни разу не позвонил.только письма.дедовщина процветает.мать посылки только успевает посылать.

Вас обидеть. Все мы разные и дети наши тоже разные. Не переживайте, все будет хорошо. Самое главное зиму они прозимовали нормально. В других частях еще хуже условия, поверьте. Теперь они уже привыкли. Наш тоже жаловался, что плохо кормят, а сам поправляется. Я думаю, что режим свою роль играет. В магазин постоянно ходят, а если в город с деньгами попадут так это вообще праздник для них.

0

32

Уних в части банкомат от "Сбербанка", почта, магазинчик со сладостями. С переводами проблем нет. Мы своему сделали пластиковую карту сбербанка, отвезли ему туда. Ложим деньги на карточку, доходят в течение дня, и он их там может снять.

в увольнение отпускают на выходные. с субботы на воскресенье до 7 утра.утром он отмечается. часам к 10-11 снова отпускают до7 утра понедельника.в праздничные дни не отпускают у них усиление.и боец должен заранее предупредить командира что к нему приедут на выходные.в увольнение отпускают только с родителями при наличии паспорта.

если собираетесь .оформите доверенность у нотариуса ..должен подписать один из родителей что они дают согласие на то чтобы отпустили сына в увольнение с вами.правда нотариус долго смеялась.когда я писал своему отцу доверенность на своего сына.то есть его внука.

ни куда их там не выпускают.магазин.банкомат. почта.все находится в части.кто служит в ротах оперативного назначения им по проще их город патрулировать 2 раза в неделю примерно возят.

0

33

от части в 10 километрах находится город Богородск.там гостиница Самей 3х местный номер  душ туалет все в номере.номер телефона по интернету найдете.в шумилово припухли аборигены.по 400р за койку.и ничего нет.туалет на улице про душ вообще молчу.

Вот номер телефона квартиры в Шумилово 89036051514. Хозяйку зовут Любовь Федоровна. Туалет, правда, на улице, но баню организуют. Приготовить покушать всю посуду тоже дают.

ребята почти 3 недели жили в поле,в палатках.(отстрелялись)уже в части.

Мы отсылали сыну посылку с кроссовками, ну и,естественно, сладенького наложили. Вечером в столовой все вместе, говорит, попили чаю. А так тоже не разрешает высылать. Деньги на карточку ложим, что надо сам покупает. В воскресенье брали их в Новгород в метро патрулировать. Звонил довольный такой. Вчера на репетицию возили. Переживаю тоже, вчера вон как холодно было.

0

34

1 июня виделись с сыном, разговаривали с командиром роты.Остались хорошие впечатления.Сын доволен службой, многому научился. Если иметь мозги, правильно себя поставить, найти общий язык с офицерами, командирами, то служба не покажется такой ужасной.Наш сын очень рад, что пошел в армию и попал именно в эту бригаду.Часть обазцово-показательная.Комбриг лично следит за тем, чтобы не было дедовщины, всё строго. А то, что работают - это неплохо,не будет времени на глупости и работа еще никого не испортила.На присяге ходили внутри части:чистота, порядок, все ухожено! Пусть даже руками солдат, это неплохо.

Когда поедете из Нижнего до Богородска на автобусе,скажете заранее водителю,чтобы остановил у поворота на Шумиловскую дивизию.(это не доезжая до Богородска километров 12) До части от трассы метров 700,а Шумилово напротив,до него примерно 2 км.Но насколько я знаю,солдат отпускают в увал только с родителями.

В выходные была у сына.В воскресенье долго ждали,чтобы отпустили.У них был смотр снаряжения к командировке.Недели через 2-3 наши(3 батальон)должны полететь на самолете.Снимали отличное жилье в Шумилово.Вот координаты:Людмила Анатольевна,тел.89030537607

0

35

Если Вы приедите на ж.д. вокзал,то садитесь на 66 автобус и едите до конечной(ост.Щербинки).Там с последней платформы идет автобус 206 до Богородска.Ну а там уж "язык до киева доведет".Водителю заранее скажете,он остановит.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вновь прибывшие на форум ,мы родители сыновей принявшей присягу, наши сыновья отслужили по 7 месецев ,часть хорошая командиры тоже ,кормят правда плохо ,сами увидете их казармы ,месный клуб там после присяги будет выступать командование части .отвечать на ваши вопрсы ,потом ребят отпустят в увалнение 7 будет суббота ,значит до 8 утра воскресение отметится и до утра понедельника ,у родителей бывает забирают паспорта в залог что сына привезете обратно ,по крайне мере у нас так было

У меня сын тоже осеннего призыва,на присягу как бы тяжело не было постарайтесь приехать, им сейчас нужна ваша поддержка.Кормят да плохо,санчасть тоже для галочки,а в остальном они привыкнут,мы тоже переживали сильно за своих.В Нижнем постарайтесь купить местные симки для телефонов можно несколько ,потому что не во в всех ротах будут давать телефоны по выходным ,а так хоть с чужого позвонит при возможности,медикаменты купите необходимые,хорошо что есть этот форум,мы первое время всё узнавали на нём. Удачи всем ребятам весеннего призыва.

Командный состав питается в офицерской столовой ,кормешка как у них незнаю .но по слухам тоже не очень ,симки мегофон,ннс,теле 2 не ловит ,мтс не везде берет ,со станции канавинская ,как центрального пойдете всторону прямо строещего моста там автостанция канавинская отуда на богородск через шумилова ,ходит автобус 314 , по расписанию 9,00 ,11,30,12,30,15,30 17,00,18 ,00 последней или на 66 автобус ,ходит по марщруту мешера ,шербинки ехать без пробок 30 минут ,на конечной 206 до шумилова ,на богородск ,билет стоит 34 р ,еще автолайны часники богородские берут 50 рублей ,летят быстро остановят у стелы в часть ,там шлакбаум ,удачно всем иногородним добратся до части ,не будте лохами такисты дерут у нас по чернному ,особено те тачки что стоят у вокзалов 1т,500 минимум ,,если много сумок вызовите такси от московского вокзала до шербинок рео такси +78314232323 берут по счетчику за город не знаю там опятаки можно пересесть 206 буду рада если моя инфармация вам поможет

0

36

покупайте нсс и мегафон

Только сегодня приехала с присяги сына,которая была 7 июля.Все прошло хорошо,в увольнительную отпускают спокойно,но только с родителями.Перед родителями выступал и отвечал на вопросы полковник  и он сказал четко и ясно,что только с родителями,ни бабушки ни дедушки не смогут взять в увольнительную сыновей,таков порядок.Жили мы в Нижнем Новгороде,снимали квартиру на сутки,походили по городу,отметили с сыном присягу,накормила его до отвала,остался доволен.А сегодня было распределение по ротам после КМБ(курс молодого бойца)попал в РХБЗ(рота химико-биологической защиты),тоже очень переживет.

Он живет на одном этаже с саперами кинологами и связистами! )))))))))

89200346088 Баба Люся очень хорошая квартра, правда без машины постирать. но с баней с доп оплатой. газ плита.
Сразу должна предупредить, что информация с интернета, с сайта: номер в шумилово 89030537607 Людмила Анатольевна, как пишут очень адекватная хорошая женщина. Мы тоже у нее забронировали места, чтобы поехать на присягу 28.07. Как она нам сказала, что и баню затопит, и машинка для стирки белья есть, посуду и плитку для готовки дает, а жилье от части пешком в 5 минутах.

0

37

8 903-605-15-14 Любовь Федоровна. Очень доброжелательная женщина. Снимали у нее 2 комнаты, Баня. Посуда, газ, удобства на улице.

Из Казани ходит Экспересс кажется отправляется в семь часов утра, идет 7 часов, в два дня он в Нижнем, там на двух автобусах с пересадкой сначала на 66 до Щербинок, а там на 206 до г. Богородска, у водителя спросите про часть он оставит... А ещё из Казани идет автобус со станции метро горки, отправляется в 10.00ч. идет часов семь-восемь,с автовокзала в Нижнем если не ошибаюсь сразу можно сесть на 206 и 206А автобус добраться до в\ч. Ну а своим ходом по страссе М7 на Москву, но дорога плохая,то ремонтируют, то новую делают, ночью ехали, добрались до в\ч за 6,5 часов, днем ехали все 7.5 часов с пробками и т.д.
Да, кстати, телефон для того чтобы забронировать билет на автобус 89872301713.

0

38

Скажите пожалуйста, чем занимается рота материального обеспечения?
РМО в основном в парке бывают да в нарядах!

Мой сын в данное время находится в санчасти, как узнать номер телефона.

Позвоните на коммутатор 8 8317047100 спросите санчасть,если повезёт то соединят,у меня когда болел ветрянкой, за неделю два раза соединяли.Сегодня уже не звоните бесполезно,завтра с утра попробуйте ,удачи вам а сыну скорейшего выздоровления.

Уважаемые мамы!!!!Вот почитала я ваши высказывания и что мне хочется вам всем сказать(у меня тоже сын здесь служит,07.07. была присяга)...То,что ребята в первые дни заболевают,это нормально...сказывается психологическая обстановка(от мамки к не понятным дядькам...))),от домашней еды,к армейской,это все называется адаптация.И на сколько ребенок физически подготовлен и на сколько у него иммунитет готов к таким переменам,так они и чувствуют себя.Я на присягу когда поехала,взяла хорошие витамины ему,сложила в пакетик и он их каждый день по утрам принимает,держит в нагрудном кармане.Вот сейчас хочу собрать следущую посылку и положить витамины для иммунитета и поддержания тонуса.Все вопросы решаемы,только все надо делать без паники,т.к все наше сосотояние передается и нашим детям.Ну приедете вы на присягу,расплачетесь,думаете им от этого легче станет?Вот у нас завтра,23 июля будет ровно м-ц,как забрали в армию,а кажется,что прошёл год(кстати и сыну так кажется),но я ему этого не озвучиваю,наоборот говорю,что это в начале не привычно,нет интернета,нет улицы,нет спротзала,но....человек привыкает ко всему,просто надо принять эту ситуацию(армию)и просто отслужить с достоинством и нам и им!!!!Вот он у меня в 20числах на остров Русский отправляется,я ничего против не имею,просто я взглянула на это с другой стороны:Японское море увидит,за пределами части побывает.В Крымск тоже д/б отправить,я тоже не возражала,надо,так надо,там же горе какое,кто им поможет,кроме Армии...Они же мужчины,как они будут потом сами жить,самостоятельно,если мамы постоянно квохтать ,как наседки будут...Мы их родили,выростили(я тоже,двух сыновей сама поднимаю,одного уже выростила,получается до солдата),теперь пришло время отпускать их в самостоятельную жизнь.И репетиция перед этой самостоятельной жизнью-АРМИЯ!!!!!Пусть наши мальчики отслужат с достоинством,а мы им будем просто поддержкой,где советом,а где и своим наглядным примером,я имею в виду выдержку!!!!!Всем нам терпения!!!!!С уважением,ко всем РОДИТЕЛЯМ!!!!Мы сами из Нижнекамска....

+1

39

Здравствуйте, сына отправили в учебку в апреле 2016го. Есть свежие данные о части?

+1

40

Ещё раз здравствуйте! Собираюсь к сыну на присягу 28 мая. В Нижний Новгород прибываем вечером 27го. До которого часа ходят автобусы? Подскажите пожалуйста.  Кто-нибудь с форума может будет попутчиком?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада