Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 341 страница 346 из 346

341

Здравствуйте, мой в части с 17.12.21.
Просит привезти туалетную бумагу и зубную щётку(где-то потерялась)- это нормально??
Подскажите, как это можно передать? В какой день, в какое время?

0

342

4057235,33610 написал(а):

Просит привезти туалетную бумагу и зубную щётку(где-то потерялась)- это нормально??

Видимо проблема с туалетной бумагой в части. Мой тоже просит привезти.

+1

343

Мы ездили к сыну 03.01.2022г. Разрешили в выходные по 3 чел. из взвода родителям приехать с 9 до 13 час. на КПП (встречались в комнате для посетителей).  Когда подъезжали уже  к части   сын позвонил и сказал, что посещение перенесли с 13 до 18 час.  , так как поставили занятия.  Пришлось ждать 4 часа.  Пусть ваш сын запишет Вас на удобный день и встретитесь.

+1

344

Свидание нам разрешили только после присяги, когда перевели из учебной роты. А пока были в учебной роте отправляла посылку с туалетной бумагой  через Почту.

+1

345

Всем добрый вечер, а мы сегодня уже отправили первую посылку.

0

346

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь владеет информацией о роде повседневной деятельности 3 батальона 7 роты?

0

Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада