Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 251 страница 260 из 348

251

а мой сказал , что сидели в автобусах )))

0

252

И мне вчера сказал, что пол дня  в автобусе сидели.

0

253

всем привет, как там наши  бойцы поживают? )

0

254

Васили4
звонил, вроде голос бодрый, стоят в фан.зоне, ваш как?

0

255

вроде  тоже  бодрый) только сидят  в экипировке  где -то , даже вроде  в  шахматы /шашки  играют ))) .Жена с детьми  навещала , но  опять  долго  ждали  потом  долго сидели в комнате  для встреч, дети устали , толком  не  дали  поговорить.

+1

256

Рада приветствовать всех!
Давно не появлялась здесь.Удалось съездить  к сыну на присягу.Когда приехали в Новгород сразу поехали в часть.Долго ждали когда приведут.Пока ждали пообщалась с одной родительницей,её сын в этот день увольнялся в запас.Интересовалась как её сын отзывается о части, о командирах пока служил.Ничего плохого от неё не услышала.
Сразу после мероприятия отпустили в увольнение ,вернули бойца только утром в воскресенье.
Повидались,погуляли по Н.Новгороду.Сын ни на что не жалуется.Дедовщины как я поняла нет.Попрежнему кашлял.Купила ему лекарств,взял их с собой.Вроде как можно.Наконец-то моё сердечко успокоилось.
Сейчас распределили по ротам.В воскресенье узнаю в какую попал.

+2

257

elen810
очень приятно слышать , мой тоже самое говорит.....

0

258

А у нашего телефон украли. Кому только понадобился, старенький с кнопочками.

0

259

"Елена Юрьевна"
у моего 900 рублей

0

260

а месяц назад шнурки из берцев, вот такие твари

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада