Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

961

2891413,24439 написал(а):

Также предлагаю сделать вкладку "наши жильцы" в шапке, где перечислить кто где. например:
12 танковая :
Ксю - 2 батальон,
NN - 3 рота
13 танковая -
MaSOkS 4 учебная рота
Тогда не будем аукать по ветке, а будем точно знать, кто нужен.

Спасибо за своевременные советы. Работаю над этим.
Ваша дата призыва?

+1

962

Всем доброго вечера.Сегодня была у сына ,КМБ 3я учеб рота,1взвод,присяга у нас 26.11. Мой звонит каждый вечер после 20.00буквально 5минут, а в воскресенье беседовали три или четыре раза минут по 10-20.И еще по поводу туберкулеза,у мальчишки была закрытая форма,его уже домой отправили,так что все в порядке.Сын поделился информацией,что после присяги их роту отправляют в Ямпольский полк.

+1

963

2890848,11027 написал(а):

кто-то очень плохо воспитался. Не проросло в нём ни доброе, ни вечное...
Таких горе-командиров отправить... по их же адресу...   на перевоспитание: сами бы больные побегали. Нет, я понимаю ещё когда учения всекомандные, да и то садизмом попахивает.
А тут идет обычный учебный процесс. Ведь цели у всех одни: научить и закалить, а не извести и довести.
И ведь не бояться: Москва и министр - рядом. А на носу "прямая линия" с Президентом...

Добрый вечер!
Ирина, на какой-то из веточек была ваша заметка о том, кого, по мнению дембелей, больше всего боятся командиры?
И там же ответ: родительских комитетов.
Кому-нибудь известно, как в Кантемировской дивизии обстоит дело с проверками со стороны родительских комитетов?
Чувствую желание и имею возможность активно поучаствовать в родительских проверках.

+2

964

2891413,24439 написал(а):

Также предлагаю сделать вкладку "наши жильцы" в шапке, где перечислить кто где. например:
12 танковая :
Ксю - 2 батальон,
NN - 3 рота
13 танковая -
MaSOkS 4 учебная рота
Тогда не будем аукать по ветке, а будем точно знать, кто нужен.

Согласна с предложением.
Мои призваны 25.10.16., распределены в 13 полк (в/ч 32010), приписаны к  мотострелковому батальону, пока служат в штабе.

0

965

Добрый вечер всем! поплачусь еще и на этой веточке: Люди добрые, успокойте бешенную мамашу!!!! никогда не думала что буду так дергаться и истерить. Моя сынулечка в части первый день. я понимаю, что армия не пионерский лагерь, но ведь и не концлагерь вроде. кто в курсе поделитесь информацией: почему забрали ВСЕ!!! ладно конфеты, зубы целее будут, но пластырь, крем от мозолей, стельки и ремень с "косметичкой" (которые им в военкомате выдали когда в форму переодевали). Это что, всегда так со всеми? или наших просто почистили (или точнее обчистили)?!

+1

966

2891890,25018 написал(а):

И еще по поводу туберкулеза,у мальчишки была закрытая форма,его уже домой отправили,так что все в порядке.

К сожалению,не совсем в порядке все у тех, кто с ним контактировал.
Туберкулез называют болезнью бедных и, дай Бог, чтобы ребята с ослабленным иммунитетом или "недокормленные" не встретились на пути этого мальчишки и все обошлось.

+1

967

2891939,25195 написал(а):

Добрый вечер всем! поплачусь еще и на этой веточке: Люди добрые, успокойте бешенную мамашу!!!! никогда не думала что буду так дергаться и истерить. Моя сынулечка в части первый день. я понимаю, что армия не пионерский лагерь, но ведь и не концлагерь вроде. кто в курсе поделитесь информацией: почему забрали ВСЕ!!! ладно конфеты, зубы целее будут, но пластырь, крем от мозолей, стельки и ремень с "косметичкой" (которые им в военкомате выдали когда в форму переодевали). Это что, всегда так со всеми? или наших просто почистили (или точнее обчистили)?!

Ольга, прошу вас, прежде всего- спокойствие.Истерики ни к чему хорошему не приведут и сыну не помогут, наоборот, только навредят.
Когда он будет общаться с вами по телефону  , постарайтесь, как возможно, увереннее поддержать его, и ваша уверенность и спокойствие ему обязательно передадутся.
Мои два сына призваны в кантемировскую 25.10.16.,все то, что выдали им в военкомате, кроме "мыльно-рыльных" принадлежностей, а также мобильники и что осталось от сухпайков, в учебных ротах забирают.
После присяги все должны вернуть.
Стельки,пластырь, крем от мозолей, лекарства в армии солдатам-срочникам (тем более проходящим КМБ) при себе иметь не положено.
За мыльно-рыльными принадлежностями, станками для бритья тоже надо зорко наблюдать:у моих, например, "уходили" уже мыло, крем для бритья, станки...
Пошуршите на этом форуме и подобных, найдете много советов бывалых.
Главное- чтобы сын был здоров и его не обижали, а остальное можно пережить.
УДАЧИ!

+2

968

2891939,25195 написал(а):

Добрый вечер всем! поплачусь еще и на этой веточке: Люди добрые, успокойте бешенную мамашу!!!! никогда не думала что буду так дергаться и истерить. Моя сынулечка в части первый день. я понимаю, что армия не пионерский лагерь, но ведь и не концлагерь вроде. кто в курсе поделитесь информацией: почему забрали ВСЕ!!! ладно конфеты, зубы целее будут, но пластырь, крем от мозолей, стельки и ремень с "косметичкой" (которые им в военкомате выдали когда в форму переодевали). Это что, всегда так со всеми? или наших просто почистили (или точнее обчистили)?!

У нас тоже все забирали. Оставили только щётку зубную и пасту.
Назвать это можно, как угодно (хоть обчистили, хоть почистили).
Понимаю ваше негодование, но.... давайте прежде всего успокоимся! Да - не приятно, но ничего страшного не случилось. Всё это наживное, в любом случае в части есть ЧПОК, в котором все можно купить, посылкой пришлёте, все, что нужно.
В "зелёной стране" много чудесного и необъяснимого, наверное с этим ничего не поделаешь. Дальше, мальчишки приспособятся к армейской жизни - будут делать "нычки".
Всё приходит с опытом.
Так, что панику - отставить!!!
http://s6.uploads.ru/x1Swr.gif

+3

969

Девочки, где можно остановиться на время присяги с 26 на 27 ноября?

0

970

2891890,25018 написал(а):

Всем доброго вечера.Сегодня была у сына ,КМБ 3я учеб рота,1взвод,присяга у нас 26.11. Мой звонит каждый вечер после 20.00буквально 5минут, а в воскресенье беседовали три или четыре раза минут по 10-20.И еще по поводу туберкулеза,у мальчишки была закрытая форма,его уже домой отправили,так что все в порядке.Сын поделился информацией,что после присяги их роту отправляют в Ямпольский полк.

Наш тоже в 3 учебной роте, присяга 26.11. 
А что за Ямпольский полк, как там условия????

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия