Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

951

Также предлагаю сделать вкладку "наши жильцы" в шапке, где перечислить кто где. например:
12 танковая :
Ксю - 2 батальон,
NN - 3 рота
13 танковая -
MaSOkS 4 учебная рота
Тогда не будем аукать по ветке, а будем точно знать, кто нужен.

+1

952

2890904,24439 написал(а):

Привет, те

Да,Марина- "мы все учились по немногу - чему-нибудь и как-нибудь".

2891138,25176 написал(а):

ашего сразу с распределителя в Дзержинске Нижегородской обл. сюда отправили на кмб! 18.11. только утром прибыл в 32010 , больше ничего не сообщил. Такое ощущение, что им 5 мин. на разговор отводят!

У нас было тоже самое - из Дзержинска сюда - партизанскими тропами.- сейчас ребята осмотрятся  - будет у вас подробная инфо с тел. командиров.Терпение.

+3

953

В какое время по воскресеньям им разрешают звонить по телефону?

0

954

Всем доброго дня!
Так получилось, что моему сыну довелось служить и в 12, и в 13 танковом полку. Скажу я вам "хрен редьки не слаще", приблизительно всё одно и тоже.
В настоящий момент их опять перевели в 12 танковый, хотя до дембеля осталось несколько дней, не понимаю цели таких передвижений, но да ладно, не мне делать выводы.
В настоящий момент всей дивизией готовятся к какой-то проверки. Долбят лёд, убирают снег. Парадокс ситуации в том, что температура днём - плюсовая, и за ночь подмораживает и  всё, что они очистили опять превращается в лёд. Вот такая карусель. Спять по несколько часов, а всё остальное время - борьба с природой.

А в остальном всё хорошо)))))

+4

955

2891460,25176 написал(а):

В какое время по воскресеньям им разрешают звонить по телефону?

Вечером, в районе 20 часов.

0

956

2891472,22270 написал(а):

Вечером, в районе 20 часов.

Спасибо!

0

957

Сегодня звонил и говорит по документам мы в одном месте по факту на полигоне в казармах и так будет целый год... не могу понять  хорошо это или не очень..

0

958

2891400,24439 написал(а):

13Виверра13

Предлагаю для дальнейшего общения объединить домики 32010 и 19612. Как я понимаю, это про одно и то же. Тем более, этот домик уже заканчивается и все равно придется делать новый. Старые оставить, просто написать, что переехали как обычно, и адрес.Номера частей можно указать через запятую либо просто написать Кантемировская дивизия, а внутри в шапке указать ВСЕ номера входящих в нее частей. Легче будет искать.

Эту тему обсуждала с Администрацией. Считается, что чем больше веточек, особенно в момент призыва, тем легче найти наш форум в сетях.)))
Но на маленькие веточки я сама всё время забегаю и приглашаю в большие компании)))

+1

959

Перемещение в разные полки - это чистая бухгалтерия. Там же отчётности - море. А по случаю призыва молодняк прибывает, а дембеля не ушли, а количество  рабочих мест - определённое.
Наш был приписан к БОУП, а перед дембелем перемещался, как невеста без места, из подразделения в подразделение.
А ещё бывают химичат с дембельскими денежками, но это, как правило,  когда переводят ребят с высокооплачиваемых "горных" частей в обычные перед самым дембелем((((.

+1

960

Девочки и мальчики! Смотрите, что у друзей нашла!

https://ru.aliexpress.com/item/iNew-Min … cff9f81787

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия