Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

941

2890846,24782 написал(а):

Давайте не будем вместе с ребятами сваливаться в психосоматику

Привет, тезка и коллега?)))

0

942

Мысль материальна

"Я - несчастный самый на планете...
У меня сварливая жена...
Слишком избалованные дети,
Чересчур холодная весна...
Со здоровьем тоже всё не очень...
И начальник - полный идиот.
Денег вечно мало, между прочим...
И во всём стабильно не везёт.
Нет друзей, лишь маски лицемеров
И машина сломана, стара...
Люди вечно злые, как пантеры...
Завтра будет также, как вчера..."

Ангел за спиной стоял, вздыхая...
Все желанья он в тетрадь писал...
Бог читал, в реальность воплощая
Всё о чём мужчина причитал...

Рядом с ним в автобусе сидела
Женщина у самого окна.
В небо с восхищением смотрела
С мыслями: "Какая же весна!"
Небеса она благодарила,
Что здоровы мама, муж и дочь,
И за всё, что есть, за всё что было...
Веря в то, что Бог готов помочь...
И за то, что может наслаждаться
Пеньем птиц и запахом цветов...
Ей хотелось миру улыбаться,
Ей хотелось добрых лиц и слов.

Ангел всё записывал, кивая,
Там в толпе, у самого окна...
Бог читал, в реальность воплощая
Всё о чём подумала она...

Ирина Самарина'

http://fw.ru/wp-content/uploads/2014/10/%D0%9C%D1%8B%D1%81%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0.jpg

+3

943

Здравствуйте!!! http://s7.uploads.ru/t/oEbnf.jpg

+1

944

2883629,24871 написал(а):

Девочки! Мой сын в Ямпольский  полк попал. (Присяга была 12 ноября).  Есть кто, чьи сыновья туда попали? Ау! Найдитесь пожалуйста. За компанию легче ждать). Оренбург

Здравствуйте Татьяна! Меня зовут Евгения! Мой сын также в Ямпольский полк попал. Мы из Оренбурга тоже. Пишите на электронный адрес. Пообщаемся

+1

945

2890769,24439 написал(а):

Привет! Моего сына из учебки распределили в 12 танковый полк. Девочки, предлагаю в подписях указать где служит ваш сын. Нам всем легче будет ориентироваться в информации. а то иногда читаешь и не понимаешь к какому месту конкретно относится информация.

Мы тоже в 12)

+1

946

2890834,11027 написал(а):

Поскольку 20-е уже наступило, поздравляем Juleeek  и МАМА ЮЛИЯ10 - первый и самый трудный месяц прошёл!!! Минус 1 !!!

СПАСИБО))) ДА, месяц и правда был не из лёгкий. Но ничего, дембель неизбежен! Все будет хорошо!!

+1

947

2890831,11027 написал(а):

NN, ANDREY 1976 - добро пожаловать! У нас тут подобралась приятная компания! Вливайтесь!)))) Пишите дату призыва - допишу вас в табличку. Пока я её пишу - прибывают всё новые и новые ожидающие. Поэтому ее пока  и нет.

ПОДДЕРЖИВАЮ идею с местом распределения в подписи.

Приветствую всех!!! А как быть с подписью, нашего сразу с распределителя в Дзержинске Нижегородской обл. сюда отправили на кмб! 18.11. только утром прибыл в 32010 , больше ничего не сообщил. Такое ощущение, что им 5 мин. на разговор отводят!

0

948

2891138,25176 написал(а):

А как быть с подписью, нашего сразу с распределителя в Дзержинске Нижегородской обл. сюда отправили на кмб! 18.11. только утром прибыл в 32010

Так все же можно корректировать и менять)) Поставьте, что знаете, да и все. Потом уточните. Даже если и не так, никто же не убьет)) Это просто как опознавательный знак, если вдруг что понадобится  по конкретике. А так то тут можно на любой ветке общаться - никто ж не выгонит)))

0

949

Девочки!Есть кто, чьи сыновья в13 танковой в 4 учебной роте? Прошу откликнуться.

0

950

13Виверра13

Предлагаю для дальнейшего общения объединить домики 32010 и 19612. Как я понимаю, это про одно и то же. Тем более, этот домик уже заканчивается и все равно придется делать новый. Старые оставить, просто написать, что переехали как обычно, и адрес.Номера частей можно указать через запятую либо просто написать Кантемировская дивизия, а внутри в шапке указать ВСЕ номера входящих в нее частей. Легче будет искать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия