Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

921

2890134,24778 написал(а):

А кто вам сказал,что в лазарет не пускают?

Не пускают командир роты и взвода, сказали про жалобы на здоровье забудь. Мат, который был еще добавлен цитировать не буду.

0

922

2890120,24905 написал(а):

в данной часть ответили, чтобы он забыл про жалобы на здоровье

Добрый вечер всем. Татьяна, мой сын служит в в/ч 80808 пятый месяц. К сожалению в этой части не очень жалуют больных солдат. С первых дней службы только и слышали, что больные им не нужны, угрозы о переводе в другие части.  Но в медчасть, конечно ходили.  Я  бы не советовала вам звонить командирам, что-бы не навредить сыну.  Просто нужно найти подходящее время, свободное от службы и еще раз попытаться отпроситься у командира. Возможно командир был  не в настроении.  А все самые необходимые вещи

0

923

мы носим с собой, ночью тоже нужно все прятать.

+1

924

Татьяна, список телефонов командиров части нам давали на присяги. Странно что вам их не дали.

0

925

2890252,24542 написал(а):

мы носим с собой, ночью тоже нужно все прятать.

Свободного времени нет. Он к ночи еле живой. Работают постоянно, не заходя в казармы, даже после ужина работают. И командир роты, и командир взвода ответили забыть о жалобах на здоровье

0

926

Пусть будет по настойчивее-это его здоровье,а не хотят отпускать его,потому,что их лишают части зарплаты,если много заболевших

0

927

Ой,девочки,опять страх нагоняете....Мой боец с первых дней болеет,в медбате перед присягой полежал,но до сих пор "бухает" и все-равно говорит,что все нормально.Старички сказали,что так у всех адаптация проходит-ВСЕ болеют,просто кто-то больше,кто-то меньше.В смысле,у кого-то тяжелее болезнь проходит,у кого-то легче.Смотря какой иммунитет...

0

928

Как же я рада за тех родителей,которые через несколько денечков смогут обнять своих сынков!!! Как говорят у нас в Перми -СЧАСТЬЕ НЕ ЗА ГОРАМИ !Теперь удачи вашим сынулям на гражданке!!!

+2

929

2890285,24542 написал(а):

Странно что вам их не дали.

А у вас есть? Так поделитесь с товарищем. :yep:

0

930

Поздравляем наших "космонавтов". Радостной встречи .Ну и может рекомендаций от отслуживших нам,кто ждёт и тем , кому еще далеко до космоса. (И как только ребята 2-3 года служили и как их ждали).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия