Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

41

Всех с праздником.Все будет хорошо.

0

42

#p2681815,Седой2 написал(а):

Всех с праздником.Все будет хорошо.

Взаимно!!! Спасибо!

0

43

#p2681815,Седой2 написал(а):

Всех с праздником.Все будет хорошо.

Александр, добрый вечер.  Меня радует, что мы "подтягиваемся" понемногу в ту веточку.
Сообща как-то проще пережить все невзгоды армейской жизни.
Мой солдатик приболел. Пытаюсь уговорить. чтобы шёл в санчасть. Пока отнекивается.
Молю Бога, чтобы погода наладилась.

0

44

#p2681830,Оксана7606 написал(а):

Александр, добрый вечер.  Меня радует, что мы "подтягиваемся" понемногу в ту веточку.
Сообща как-то проще пережить все невзгоды армейской жизни.
Мой солдатик приболел. Пытаюсь уговорить. чтобы шёл в санчасть. Пока отнекивается.
Молю Бога, чтобы погода наладилась.

Завтра уже +18 обещают, а к пятнице до 25, главное чтоб не обманули как часто бывает!

0

45

Главное что бы обувь была в порядке по себе знаю. Ноги в тепле никаких болезней.

+1

46

Оксана7606
Вы на другую ветку ушли?

+1

47

#p2687045,Седой2 написал(а):

Оксана7606
Вы на другую ветку ушли?

Нет. Я здесь. На веточку Сертолово иногда  захожу, там хоть кто-то остался.
Мой боец попал в санчасть. Что собственно и следовало ожидать.
Лежит с молодёжью (ребята вторую неделю только служат, а уже умудрились заболеть), вот он им там байки травит. на правах деда))))
Я, ему говорю. ты уж там молодёжь не стращай, рассказывай только позитивное.
Да у нас сегодня юбилей....200 дней с начала службы!!!!!

Отредактировано Оксана7606 (16.06.2016 18:14)

+1

48

Оксана7606
А на моего в начале  наехали местные полугодишники . Но мой дал отпор сейчас все нормально

+2

49

#p2687296,Седой2 написал(а):

Оксана7606
А на моего в начале  наехали местные полугодишники . Но мой дал отпор сейчас все нормально

И то правильно!
Сегодня  пришёл из армии друг моего сына. Как же приятно его было увидеть!!!!!! "В контакт" к нему зашла, у него в статусе играет песня "Пора домой" Сектор Газа и фотка, где он в парадной форме, Красота!!!!
Совсем недавно с его мамой столы накрывали на проводы, сначала его провожали, а через несколько месяцев моего. И вооооот оно долгожданное возвращение!

+1

50

Оксана, а что с ним? Он где лежит? В городе или в госпитале при части?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия