Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

31

Мне от дачи 50 км, мимо едем в сторону дома, все спрашивают сколько я заплатила или какому Богу молилась, я сейчас с телефона,домой приеду, напишу вам свой номер своего телефона, у меня есть ват сап и вибер, на всякий случай!

+1

32

#p2680454,tata-diz написал(а):

Мне от дачи 50 км, мимо едем в сторону дома, все спрашивают сколько я заплатила или какому Богу молилась, я сейчас с телефона,домой приеду, напишу вам свой номер своего телефона, у меня есть ват сап и вибер, на всякий случай!

Телефон написала в личку.

+1

33

Хорошо! Я просто пока не очень тут разобралась, но телефон ваш вижу, сейчас напишу вам!

+1

34

Да мы в разных ротах. Мой служит при штабе. Ездил к нему. Вроде все нормально.Берцы все порвались . Куплю новые и поеду 26 к нему. Хорошо что ехать 120км. А на полигон он едет примерно в 10 числах июля.

+1

35

Доброго вечера , веточка ! http://savepic.ru/10075718.gif  Как приятно видеть , что новички такие активные и веточка оживает . Я попала сюда в апреле прошлого года , когда сын попал служить в Кантемировку . Но из нового призыва я так и осталась одна , пришлось искать ждулечек на другом дружественном сайте . Там и прослужили ))) Сын тоже служил в 12 танковом полку . в зенитном дивизионе .  Но в апреле мы уже дембельнулись , но армия не отпускает .   Желаю ВАМ спокойствия , здоровья мальчишкам и пусть они будут уверены , что их всегда выслушают и поддержат !!! Это очень важно , особенно в начале службы .    УДАЧИ ВСЕМ !!!! http://s6.uploads.ru/t/4BkfL.gif

+2

36

Огромное вам спасибо!

+1

37

#p2681703,Петровна72 написал(а):

Доброго вечера , веточка !   Как приятно видеть , что новички такие активные и веточка оживает . Я попала сюда в апреле прошлого года , когда сын попал служить в Кантемировку . Но из нового призыва я так и осталась одна , пришлось искать ждулечек на другом дружественном сайте . Там и прослужили ))) Сын тоже служил в 12 танковом полку . в зенитном дивизионе .  Но в апреле мы уже дембельнулись , но армия не отпускает .   Желаю ВАМ спокойствия , здоровья мальчишкам и пусть они будут уверены , что их всегда выслушают и поддержат !!! Это очень важно , особенно в начале службы .    УДАЧИ ВСЕМ !!!!

Добрый вечер.
Спасибо за слова поддержки. Действительно пытаемся вдохнуть жизнь в эту веточку.
Пока не особенно получается))))
Вас с дембелем!!!! Пусть и на гражданке всё сложится у вашего бойца!!!!

#p2681708,tata-diz написал(а):

Огромное вам спасибо!

Татьяна, как съездили к сыну?

+2

38

Сегодня были у сына, с погодой нам не повезло, периодически шел дождь, родителей было очень много и сесть быдо негде, все столы были заняты, выходили на улицу при части, там лавочки, можно было присесть до начала дождя, так и ходили до 5 часов туда сюда, но в целом конечно остались довольны!Сын успокоил, дедовщины нет, ребята сослуживцы все хорошие, сержанты и командиры замечательные, адекватные люди. Кормят хорошо, ноги правда всегда мокрые, носки запасные украли, а эти не успевают до утра высохнуть, погода подкачала, но будем надеятся что все наладится, и конечно это мелочи жизни!

+1

39

#p2681723,tata-diz написал(а):

Сегодня были у сына, с погодой нам не повезло, периодически шел дождь, родителей было очень много и сесть быдо негде, все столы были заняты, выходили на улицу при части, там лавочки, можно было присесть до начала дождя, так и ходили до 5 часов туда сюда, но в целом конечно остались довольны!Сын успокоил, дедовщины нет, ребята сослуживцы все хорошие, сержанты и командиры замечательные, адекватные люди. Кормят хорошо, ноги правда всегда мокрые, носки запасные украли, а эти не успевают до утра высохнуть, погода подкачала, но будем надеятся что все наладится, и конечно это мелочи жизни!

Да, я тоже жду хорошей  погоды.
Ну, в целом всё хорошо. И слава Богу. Носки дело наживное )))

+1

40

#p2681741,Оксана7606 написал(а):

Да, я тоже жду хорошей  погоды.
Ну, в целом всё хорошо. И слава Богу. Носки дело наживное )))

Носки привезли конечно, я ему дала совет одеть три пары сразу, благо погода позволяет, ну так мы конечно посмеялись! Форму придеься купить, ему выдали форму всю в краске, по части в ней ходит, а на КПП его в ней не отпустили, нашли какую то в замен на время, но это тоже ерунда я считаю.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия