Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

991

2892496,11027 написал(а):

Ленча, Лена Бороздина, Ольга 279, DariaZ   - ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! 1-ЫЙ МЕСЯЦ ЗАЧТЁН!!!

Спасибочки за поздравление! Да,наконец-то первый месяц пройден!!! Месяц слез,паники и истерик! Слезы-понятно,я баба эмоциональная...Паника от неосведомленности...Истерики=паника+слезы...Но я очень благодарна своему сыну,что за этот месяц не было ни одной жалобы,ни одного стона с его стороны,ни одной претензии! Мой мальчик растет! Он понимает,как маме тяжело и старается не расстраивать меня. Мужик! Я горжусь своим сыном!!!

+4

992

2892524,24976 написал(а):

выше писала, увезли его в Головеньки на полигон, но живут они там не в палатках а в казарме и так будет весь год...
Прописаны где то в части по факту на полигоне, военник свой так и не видел.
Еду привозят и наверно что бы не мыть за ними, выдали одноразовую посуду,за два дня они ее поломали порастеряли и теперь просят друг у друга одноразовую посуду тупо что бы поесть!!!!!!!!!! Один раз во время проверки только выдали нормальную.

Ксения,извините,сунулась со своим сообщением,не дойдя до этого. То,что вы написали,конечно,ужасно! Это же полная антисанитария! Им там чихнуть некогда,а тут еще одноразовую посуду мыть!Да еще где-то ведь ее хранить надо!Вообще это все ненормально!!!! :angry:

0

993

2892674,24902 написал(а):

Ксения,извините,сунулась со своим сообщением,не дойдя до этого. То,что вы написали,конечно,ужасно! Это же полная антисанитария! Им там чихнуть некогда,а тут еще одноразовую посуду мыть!Да еще где-то ведь ее хранить надо!Вообще это все ненормально!!!!

Все обещают завтра, завтра выдадим нормальную, но только обещают...
Если дальше так пойдет высылать буду контейнеры что ли, или пластмассовую покрепче(

0

994

Дорогие мои мамы, папы, жены, девушки! Читаю ваши сообщения и так вас всех понимаю! Мой сын не отлынивал от армии, был готов, но и он в первый день в части ужаснулся! Сразу своровали шапку. Капитан построил всех, кого обокрали, и отчитал в грубой форме. Говорят, что нет дедовщины. но слабых с психологической точки зрения шпыняют наши же сержанты.
В учебке кормили неплохо. В полку после присяги и перевода в первую ночь спали на полу. Еле смог вырваться в госпиталь: температура, кашель, болячки и глаза воспалились. Вещмешок не дали с собой. Лежит в госпитале без зубной даже щетки.
Не дай бог вам позвонить в полк. командир так выставит вашего сына, что другие парни его убьют.
ЧТО ДЕЛАТЬ? месяц позади. Поддерживаю сына. как могу. сейчас выпишут из госпиталя, опять в полк. Может быть, что все что происходит, это нормально.
Сама педагог, могу запросто поехать в составе родительского комитета в часть. но как узнать, кто командир Ямпольского полка.Мне пока никто не сообщил, сказали, что полк будет формироваться с 1 декабря.
Не будет ли хуже нашим сыновьям, из-за того, что мы приедем с проверкой. Хотя за жизнь своих детей надо бороться.
Я понимаю, что мест не хватает, что не всех дембелей отправили, а новенькие уже поступают. Думаю, что к Новому году должно все утрястись.
Пришли очень красивые фото моего сына в военной форме. Да, такого красавца, откормленного и обученного, я отправила в армию. Сейчас он выглядит ужасно: как недобитый немец под Сталинградом. Всего за месяц.
Давайте что-то придумаем!!!

+4

995

2892745,25168 написал(а):

Дорогие мои мамы, папы, жены, девушки! Читаю ваши сообщения и так вас всех понимаю! Мой сын не отлынивал от армии, был готов, но и он в первый день в части ужаснулся! Сразу своровали шапку. Капитан построил всех, кого обокрали, и отчитал в грубой форме. Говорят, что нет дедовщины. но слабых с психологической точки зрения шпыняют наши же сержанты.
В учебке кормили неплохо. В полку после присяги и перевода в первую ночь спали на полу. Еле смог вырваться в госпиталь: температура, кашель, болячки и глаза воспалились. Вещмешок не дали с собой. Лежит в госпитале без зубной даже щетки.
Не дай бог вам позвонить в полк. командир так выставит вашего сына, что другие парни его убьют.
ЧТО ДЕЛАТЬ? месяц позади. Поддерживаю сына. как могу. сейчас выпишут из госпиталя, опять в полк. Может быть, что все что происходит, это нормально.
Сама педагог, могу запросто поехать в составе родительского комитета в часть. но как узнать, кто командир Ямпольского полка.Мне пока никто не сообщил, сказали, что полк будет формироваться с 1 декабря.
Не будет ли хуже нашим сыновьям, из-за того, что мы приедем с проверкой. Хотя за жизнь своих детей надо бороться.
Я понимаю, что мест не хватает, что не всех дембелей отправили, а новенькие уже поступают. Думаю, что к Новому году должно все утрястись.
Пришли очень красивые фото моего сына в военной форме. Да, такого красавца, откормленного и обученного, я отправила в армию. Сейчас он выглядит ужасно: как недобитый немец под Сталинградом. Всего за месяц.
Давайте что-то придумаем!!!

С удовольствием бы приняла участие в поездке, но уж очень далеко нахожусь и слишком дорого мне эта поездка выйдет(

0

996

2892766,24976 написал(а):

viking-iceСообщение от viking-ice  [Перейти к сообщению]

    Дорогие мои мамы, папы, жены, девушки! Читаю ваши сообщения и так вас всех понимаю! Мой сын не отлынивал от армии, был готов, но и он в первый день в части ужаснулся! Сразу своровали шапку. Капитан построил всех, кого обокрали, и отчитал в грубой форме. Говорят, что нет дедовщины. но слабых с психологической точки зрения шпыняют наши же сержанты.
    В учебке кормили неплохо. В полку после присяги и перевода в первую ночь спали на полу. Еле смог вырваться в госпиталь: температура, кашель, болячки и глаза воспалились. Вещмешок не дали с собой. Лежит в госпитале без зубной даже щетки.
    Не дай бог вам позвонить в полк. командир так выставит вашего сына, что другие парни его убьют.
    ЧТО ДЕЛАТЬ? месяц позади. Поддерживаю сына. как могу. сейчас выпишут из госпиталя, опять в полк. Может быть, что все что происходит, это нормально.
    Сама педагог, могу запросто поехать в составе родительского комитета в часть. но как узнать, кто командир Ямпольского полка.Мне пока никто не сообщил, сказали, что полк будет формироваться с 1 декабря.
    Не будет ли хуже нашим сыновьям, из-за того, что мы приедем с проверкой. Хотя за жизнь своих детей надо бороться.
    Я понимаю, что мест не хватает, что не всех дембелей отправили, а новенькие уже поступают. Думаю, что к Новому году должно все утрястись.
    Пришли очень красивые фото моего сына в военной форме. Да, такого красавца, откормленного и обученного, я отправила в армию. Сейчас он выглядит ужасно: как недобитый немец под Сталинградом. Всего за месяц.
    Давайте что-то придумаем!!!

С удовольствием бы приняла участие в поездке, но уж очень далеко нахожусь и слишком дорого мне эта поездка выйдет(

Да. Мне тоже дорого обойдется. Еще было бы лето. Можно было бы на машине. Но очень хочу съездить.

0

997

2892788,25168 написал(а):

Да. Мне тоже дорого обойдется. Еще было бы лето. Можно было бы на машине. Но очень хочу съездить.

3000  км в одну сторону(

0

998

Вот, что я думаю, сама себя успокаивая:
Главное, чтобы ребята в своей роте или отделении подружились.
Хорошо бы, чтобы сержант был неплохой.
Прапорщик нужен добрый и мудрый, чтобы подсказал, как и где помыться - постираться.
От воровства надо бороться всем кубриком. Можно парням дежурство по часу ночью самим себе установить. Но для этого надо сдружиться.
То, что солдаты много вкалывают, это неплохо : у них меньше времени на скуку и всякие глупости.
Формы нет, мыться негде, стирать сами не умеют : зато будут ценить нашу материнскую заботу. Поймут, что такое родители.
По моим студентам вижу: кто служил в армии, а кто нет: выправка, поведение уверенное, цели жизненные ставят себе и стремятся их осуществить. Мужики, короче, готовые взять на себя ответственность.
Но для этого нам надо еще 11 месяцев продержаться. А это  - ой как трудно!

Вот так я собой работаю. Я очень эмоциональная и сумасшедшая мамаша.

+6

999

2892791,24976 написал(а):

viking-iceСообщение от viking-ice  [Перейти к сообщению]

    Да. Мне тоже дорого обойдется. Еще было бы лето. Можно было бы на машине. Но очень хочу съездить.

3000  км в одну сторону(

Мне выходит, чуть полегче, 1500 км до Москвы.

0

1000

2892797,25168 написал(а):

Вот, что я думаю, сама себя успокаивая:
Главное, чтобы ребята в своей роте или отделении подружились.
Хорошо бы, чтобы сержант был неплохой.
Прапорщик нужен добрый и мудрый, чтобы подсказал, как и где помыться - постираться.
От воровства надо бороться всем кубриком. Можно парням дежурство по часу ночью самим себе установить. Но для этого надо сдружиться.
То, что солдаты много вкалывают, это неплохо : у них меньше времени на скуку и всякие глупости.
Формы нет, мыться негде, стирать сами не умеют : зато будут ценить нашу материнскую заботу. Поймут, что такое родители.
По моим студентам вижу: кто служил в армии, а кто нет: выправка, поведение уверенное, цели жизненные ставят себе и стремятся их осуществить. Мужики, короче, готовые взять на себя ответственность.
Но для этого нам надо еще 11 месяцев продержаться. А это  - ой как трудно!

Вот так я собой работаю. Я очень эмоциональная и сумасшедшая мамаша.

точно такая же, только жена))))) И тоже педагог по профессии)

Не волнуемся - быстренько собрались и переезжаем в новый домик. С собой  - только хорошее, а плохое - здесь закроем!!!)))

в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2 В добрый путь!!!

http://best-host.ru/uploads/posts/2013-05/1369925261_ztasbhckbp4in50.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия