Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Псков и Псковская область » в/ч 35700 г.Остров Псковская обл.


в/ч 35700 г.Остров Псковская обл.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Автобус

Из Питера — от Автобусного вокзала на Обводном канале. Однако расписание изменяется, поэтому просмотрите действующие маршруты из Санкт-Петербурга на Курск, Новоржев, Смоленск, Опочку, Пушгоры. Все они останавливаются в Острове. Поездка занимает в среднем 6 часов.
Автовокзал в Санкт-Петербурге: +7 (812) 766-5-777, набережная Обводного канала, 36. От станции метро «Обводный канал» идти 5 минут. Режим работы вокзала: с 06:30 до 23:30.
Из Пскова: любые междугородние автобусы в сторону Острова, ехать от автовокзала, поездка занимает 1 час.
В самом Острове недалеко от автостанции останавливается автобус №5 — до КПП.

Поезда
Из Питера — на Себеж, Ригу и Вильнюс идут через Остров. От ж/д вокзала до части – пешком 10 минут. Поезда идут 6-7часов.
Быстрый и простой вариант с пересадкой — электричка + автобус (из Санкт-Петербурга):
С Балтийского вокзала ежедневно, кроме вторников и четвергов (расписание может измениться), отправляется утренняя электричка на Псков. Идет чуть меньше 4 часов. Во Пскове выйти из здания вокзала через центральный вход и идти налево до автовокзала: он рядом. Оттуда автобус до Острова идет около часа. Приходит на автовокзал в Острове, где всегда много такси. В Остров 3, воинская часть 35700 такси едет около 10 минут, прямо к части. Обратно удобно ехать прямым автобусом до Питера.

Машина
Трасса Р-23 (М-20 Псков), 333-й км.
Подъезжая со стороны Петербурга, на въезде в Остров увидите синий знак. Едете от него прямо, затем будет поворот направо. Дальше увидите автовокзал, проедете мимо автовокзала прямо, затем на Т-образном перекрестке вам налево. Доезжаете до светофора, на нем поворачиваете направо. Тут вы окажетесь на главной дороге и дальше вам — все время по ней. (Если пропустите нужный поворот, сверните направо на следующем: слева увидите указатель — на Санкт-Петербург и Москву. Отсюда едете до того же светофора, но теперь вы его проезжаете прямо.)
Главная дорога постоянно петляет, но вы следуете всем ее поворотам. Доедете до ж/д вокзала, там налево и под железнодорожный мост. Затем поворот дороги влево, переедете мост, и вот он — Остров, в/ч 35700. Ближнее КПП минуете (это КПП-2, для проезда автомашин в военгородок, но только после оформления пропуска на КПП-1) и едете еще около 300 м вдоль ограды до КПП-1.

0

12

http://s7.uploads.ru/t/YrdQc.png

+1

13

Где остановиться

Снять жилье: в интернете найдете множество телефонов, но можно и не искать: на КПП всегда ждут желающие сдать квартиру. Зимой это — наилучший вариант, потому что в гостиницах может быть очень холодно. Можно и попросить скидку. Сразу обсудите условия проживания, включая наличие спальных мест, и проверьте исправность всего.
В военгородке в/ч 35700 есть гостиница. Тел. 8 (81152) 35219.
В войсковой части 35700 есть и офицерское общежитие. В общежитии: общая кухня (посуды там нет, только электрочайник), холодильник, общий душ на 4 кабинки. В комнате — умывальник, туалет, 2 односпальных кровати (белье и полотенца выдают), стол, стулья, шкаф, тумбочка, торшер. Телефон общежития дадут на КПП. Однако, по последней информации, общежитие может закрыться — уточняйте по телефону в части.
Гостиница «Гармония»: г. Остров, ул. 25 Октября, 22, тел.+7 (81152) 3-46-33. Очень чисто, удобства в номере. Меблировка: кровать, тумбочки, телевизор. Персонал вежливый, все подскажут. Расположена в центре, что очень удобно. Готовить там негде, холодильника нет, но совсем рядом — целая улица кафе и магазинов.
Мотель «Островок»: г. Остров, ул. Калинина, 67, тел. 8-911-37-14-945, (81152) 3-16-53. Обязательно бронировать. Номера с удобствами (туалет, душ), холодильник, телевизор. Кровати большие, но можно взять раскладушку дополнительно. На территории мотеля есть отличное и недорогое кафе, для машин предусмотрена автостоянка.

0

14

Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?

0

15

Добрый вечер! Мамочки,отзовитесь чьи сыновья служат в в/ч 35700

+1

16

ау!люди!здесь можно с кем-нибудь пообщаться ...

0

17

#p2743151,Светлана Вороновская написал(а):

ау!люди!здесь можно с кем-нибудь пообщаться ...

Светлана, все мамочки солдат этой части общаются на форуме Остров-3

+1

18

спасибо.пойду туда.

0

19

Всем доброго и хорошего дня! Моего сына вместе с другими ребятами из Тамбовской учебки РЭБ распределили для продолжения службы в в/ч 54916 г. Остров-3 Псковской области. В Интернете практически не нашла никакой информации об этой части, где-то есть информация, что она была сформирована недавно в 2011 на месте старой (казармы остались от старой части, а часть там находится новая). На тамбовской веточке у нас было живое общение, поэтому хотелось бы и здесь найти желающих общаться родственников солдат, которые там служат или раньше проходили службу. Заранее спасибо за информацию.

0

20

можно ли посмотреть присягу сына у вас на форуме

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Псков и Псковская область » в/ч 35700 г.Остров Псковская обл.