Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 38643 Спутник » в/ч 38643 п.Спутник Печенегский р-он Мурманская обл.


в/ч 38643 п.Спутник Печенегский р-он Мурманская обл.

Сообщений 21 страница 30 из 36

1

61-я отдельная бригада морской пехоты (в/ч 38643)

http://voinskajachast.ru/wp-content/uploads/2017/04/v-ch-38643-sputnik.jpg

Местом дислокации 61-й Киркенесской Краснознаменной бригады морской пехоты, или в/ч 38643, является поселок Спутник Печенегского района Мурманской области. На территории приграничного поселка находится не только вышеуказанная часть, а и посты радиоразведки (войсковая часть 25605). В Печенегском районе дислоцируется еще 4 воинских подразделения.

+1

21

Насчет звонков по выходным - это обычная практика.

Звонил вам сын перед новым годом?

0

22

Привет. Нет, не поздравлял.

0

23

Не волнуйтесь! У него была присяга уже? После присяги мальчишки могут быть заняты на каких-то учениях. Или усиленная физподготовка.

0

24

Присяга, где-то середина января. Мы не поедем. Муж летом планирует, заехать ( поход,водник-турист). Вообще-то спорт у нас в "напряге", судя по "комментам"  морпехи - разрядники.

0

25

Получается, мой и ваш сын призваны в одно время. Ваш был в Североморском распределителе в/ч 31127? Возможно, они вместе там находились. 20 декабря моего сына отправили в Печенгу, в/ч 08275. А вашего - в Спутник. Сегодня я получила бандероль с фотографиями и армейским альбомом. Сын говорил, что их фотографировали в Североморске. Ждите, скоро и вам придет! Такой подарок к Новому году!

0

26

Принимайте в свои ряды.)))

0

27

4 декабря призвали из Мурманска, хорошо что не далеко отправили. Неделя в части и почти 3 недели в госпитале (простыл).

0

28

Присяга должна быть 30 дек. но её мы провели в госпитале, когда её теперь ждать непонятно и будет ли.

0

29

3341163,28729 написал(а):

Присяга, где-то середина января. Мы не поедем. Муж летом планирует, заехать ( поход,водник-турист). Вообще-то спорт у нас в "напряге", судя по "комментам"  морпехи - разрядники.

Ольга добрый день, сын выходил на всязь, известно куда распределили?

0

30

С нашего призыва 69 чел. простыли и отправились в госпиталь г.Заозерска

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 38643 Спутник » в/ч 38643 п.Спутник Печенегский р-он Мурманская обл.