Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 4


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 4

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Долгая дорога в дюнах написал(а):

До 24 октября всех распределят

это связистов или автороту тоже?

0

62

Анна И. написал(а):

это связистов или автороту тоже?

Распределят всех - и связистов, и автороту, и пехоту...

0

63

по службе скучаю,снится даже бывает,только хорошие воспоминания)Я вот тут чита и так понял,что у них там распределение сейчас идет,я на весь год остался и не пожалел...куда-то ехать,менять место служы и привыкать заново смысла нет никакого,а тут уже все знаешь...Про Кавказ нас тоже пугали,в итоге не особо много народу туда уехало,в основном вся зенитка туда отправляется,из связи,автороты и остальных гораздо меньше... разъедутся все за неделю,может чуть больше...все это быстро происходит там...но в любом случае еще останется человек 5-6 из роты,которые долго будут ждать отправок (снп - старый нераспределенный призыв).У нас было так,если покупатель приезжал за 1-2 людьми,они почти в 100 процентах случаях попадали в хорошие части,емли отправка большая,не всегда все гладко было...ой чуть не забыл...со всего батальена связи у нас на кавказ 56 человек уехало...вот...

0

64

Ирина -ирина написал(а):

Распределят всех - и связистов, и автороту, и пехоту...

распределят - всмысле будет известно кто куда просто? или уже никого в коврове не будет?

0

65

прох написал(а):

.Про Кавказ нас тоже пугали,в итоге не особо много народу туда уехало,в основном вся зенитка туда отправляется,из связи,автороты и остальных гораздо меньше..

Дай бог, что и наших, и нас пугают Кавказом.... Везде надо служить, мы понимаем.

0

66

прох написал(а):

со всего батальена связи у нас на кавказ 56 человек уехало...вот...

а москва и подмосковье-то было?? (какая я неугомонная)

0

67

Анна И. написал(а):

распределят - всмысле будет известно кто куда просто? или уже никого в коврове не будет?

Я так поняла - что в Коврове, через неделю никого не будет.

0

68

Анна И. написал(а):

а москва и подмосковье-то было??

И я хочу спросить про Подмосковье....

0

69

курск,волгоград,подмосковье,москва,питер,лен область,нижегородская область,нижний новгород...вроде все..

0

70

прох написал(а):

курск,волгоград,подмосковье,москва,питер,лен область,нижегородская область,нижний новгород...вроде все..

видимо сейчас совершенно другое распределение...адлер, мурманск, ямал, владикавказ...
а в москву и подмосковье многих отправляли? в самом начале или уже под конец распределения?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 4