Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Сюрприз 2


Сюрприз 2

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Следующий домик с сюрпризом Здесь
http://s6.uploads.ru/t/RdWDh.jpg

+2

31

где я вечно шлындаю   когда подарочки   разгадывают...Ольга15 все разгадывает, наверное  у Танюшки   в  шапке сидела и   шпионила,   куда она адресочки  закидывала
Куколки, подарочки  все   суперские

0

32

Елена54|000e/ad/4d/17244-1444317031.jpg написал(а):

я знала

Вот блин, а я забыла, у самой на одном из сайтов стоит так же пароль

0

33

Юлия16|000e/ad/4d/15830-1430748740.jpg написал(а):

в  шапке сидела

http://i069.radikal.ru/1508/b7/a7f4e437eb08.gif

0

34

pjkeirf|000e/ad/4d/18052-1446227413.jpg написал(а):

Подарок замечательный,позитивный,пусть мечты сбудутся

спасибо Оксана)))

0

35

Зальфира-Урал|000e/ad/4d/15964-1448541368.jpg написал(а):

Лена-Уфа, подарок суперский!!!
Ксюша, держу кулачки, чтобы 3 января выиграла....коттедж!!!!!!!!!!!

Спасибо с вашими кулочками точно коттедж на Конарах!

0

36

ксюша N|000e/ad/4d/17105-1435169626.jpg написал(а):

Вы спросите почему сюрприз?А вот почему?

Сюрприз внутри-фотоальбом? :question:

0

37

Любаша|000e/ad/4d/15879-1449688675.jpg написал(а):

Сюрприз внутри-фотоальбом?

Да Любаша!Буду фото вставлять и всю таманскую веточку вспоминать :idea:

0

38

Мариночка, зря переживала. ТАКОЙ подарок не мог не понравиться по определению своему. Все мы старались, вкладывали душу свою и частичку тепла своего в свой подарок, поэтому... все подарки от души и хороши! Один краше другого!

0

39

Приключения моей посылки
Лен, дела с посылкой не задались с самого начала.  :canthearyou: По опыту прошлых лет, посылку упаковывать и отправлять решила сразу на почте, тем более что нужно было отправить 2-м адресатам – сыну в армию ещё. Всё купила, приготовила. Пришли с мужем на почту – а там облом, нет нужных коробок  o.O .  Подобрали пакет для бандероли, но туда не поместились сладости, что меня очень  огорчило – ну какой же новый год без сладкого?!  Лена, за мной должок :love: …… А сладости перекочевали в посылку к сыну…..
Дня через 2-3 я решила посмотреть, где же мои отправления.  Посылка для сына была в Москве на сортировочном пункте, а Ленина как выехала из Оренбурга, так и пропала  :disappointed: .  Я сразу написала нашей Танюшке-Снегурочке, она сказала, будет всё нормально ,не переживай раньше времени.  И с тех пор по несколько раз на день стала проверять, где же моя потеряшка. Проходит ещё пару дней, и всё та же тишина. Звоню на почту – там говорят, что в этом году очень много посылок, их просто не успевают обрабатывать. А в первую очередь обрабатывают посылки, а бандероли складывают в большой мешок, и потом уже только до них доходит очередь. Вот тут я пожалела, что не отправила 1 классом, и на почте не подсказали.
Тем временем посылка сына прибыла в Калининец, а Ленина ещё так и не объявилась. Вообще никакой информации с тех пор как покинула Оренбург. Я позвонила на наш главпочтамт – там тоже стали уверять, что не стоит беспокоиться. Я говорю, а когда начинать беспокоиться, когда уже 31 декабря будет %-) ?! Тётенька на другом конце провода говорит, что по срокам посылка должна быть уже в Ярославле, ну давайте, если до понедельника не объявится (а разговор был в пятницу), то во вторник с паспортом и чеком приезжайте к нам, будет оформлять розыск. В воскресенье я решаю ехать покупать новый подарок, Танюшка говорит, не паникуй. А мне очень не хочется подводить человека и оставлять без подарка в такой праздник. К тому же и инициатива-то моя была, а получается, что сама и испортила праздник o.O .  С утра в воскресенье захожу на сайт – па-бам…. Посылка уже в Ярославле на сортировочном пункте. На радостях пишу Танюшке, обе радуемся, что всё благополучно завершилось….
А сама-то без форума, это Одноклассники у меня в телефоне есть, а форумский пароль не помню. Танюшка молчит,  значит подарок не получен. Захожу на сайт, а посылка с почты убыла по точному адресу. Куда, зачем?! Ничего не понимаю. Таня пишет, что Лена не получила. Я звоню на горячую линию, оставляю заявку. Мне обещают в течение часа перезвонить. Но звонка я так и не дождалась, укатила на корпоратив :jumping: . Там телефон тоже держала около себя, но звонка так и не было.  Вчера утром захожу на сайт Почты России, обнаруживаю там чат. Задаю вопрос там, оператор по номеру вообще не видит посылку – говорит или номер неверный, или нет такой посылки. Я говорю – как неверный, я его уже наизусть выучила, я вижу все передвижения, а вы не видите, как так?!  Оператор быстренько вышла из чата….. Тут Остапа понесло, называется :flag: . Я регистрируюсь на их сайте, захожу снова в чат,  другому оператору  опять всё с начала описываю… К счастью, этот оператор посылку увидела. И предположила, что посылка уже в нужном почтовом отделении, что нужно сообщить адресату, чтобы с паспортом пришла на почту. Пишу, что уже приходили, ничего не дали…. Ну в общем, вылила ей всю эпопею, и что не перезвонили, и что по номеру не могли найти. Она мне пишет – ну можете претензию оставить, прислала номер почтового отделения, телефон, адрес и режим работы!  Пишу, конечно оставлю претензию….. Отписалась Танюшке, что может ещё разок Ярославне на почту сгонять…. А вечером радостная весть, наконец-то посылка  дома!!!! А утром сегодня позвонили с Почты России и сказали, что посылка лежит в почтовом отделении. Я говорю, девушка, вы ошибаетесь, нет там посылки. Как нет, она прибыла по месту назначения. Я говорю, нет её на почте, она уже дома!!!!

Ну вот так вот у нас работает наша доблестная Почта России. Но хорошо то, что хорошо кончается. Я очень счастлива, что всё дошло в целости и сохранности, даже Ангелочки (ума-то не хватило их в пуховку завернуть). Ленок, ты догадалась о предназначении бежевой штучки (к сожалению я не знаю как она называется) - это когда палантин накидываешь на плечи, кончики вдеваешь в ушки и платок не сползает с плеч. Прикольно, я даже не знала о существовании такого прибамбаса - век живи, век учись, дураком помрёшь (это я про себя).

0

40

Ксюш, подарок супер!!!  А обезьяна - вообще отпад  http://i72.fastpic.ru/big/2015/0801/68/02908eb1672918da01d45f21ef5e0268.gif
Лена, вот фантазия у тебя! В жизнь бы не догадалась такое купить, классная идея!!!! Будем держать кулачки - и Ксюша выиграет коттедж!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Сюрприз 2