Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331


59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Добрый вечер! А вашего в Косулено перевели? Мой там был так очень понравилось.

Елена Вадимовна написал(а):

Серый, Серый, как не стыдно? Игнор.
            Подпись автора
            Служим вместе! 3-1-3 с 10.07.2014 учебка связи г.Ульяновск в/ч 42731с 20.11.2014 Верхняя Пышма 179 бригада связис 24.11.2014 Свердловская обл. с. Косулино узел связи

0

952

sanovna написал(а):

Добрый вечер! А вашего в Косулено перевели? Мой там был так очень понравилось.

Добрый вечер! Перевели в Косулино, ему нравится.

0

953

Моему там очень понравилось, на неделю перед нг возили..и кормят гамного лучше и больше в тарелках.

Елена Вадимовна написал(а):

sanovna написал(а):Добрый вечер! А вашего в Косулино перевели? Мой там был так очень понравилось.Добрый вечер! Перевели в Косулино, ему нравится.
            Подпись автора
            Служим вместе! 3-1-3 с 10.07.2014 учебка связи г.Ульяновск в/ч 42731с 20.11.2014 Верхняя Пышма 179 бригада связис 24.11.2014 Свердловская обл. с. Косулино узел связи

0

954

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Я от вас убегаю... боюсь вашего СЕРОГО, я и видео про дедовщину и т.п. все выключаю, хочу сына дождаться здоровой...

Умница Ниночка! Не надо нам Серых слушать :flag: . В нашем домике хорошо.

0

955

Массовое крещение солдат прошло в Екатеринбурге,,,,,В Свято-Троицком кафедральном соборе Екатеринбурга прошло массовое крещение солдат. В обряде приняли участие 30 срочников из 6 разных воинских частей Центрального округа. Перед таинством всех служащих собрали вместе в специальной комнате храма, где священники провели с ними беседу.
«В этом году пришла мысль особенным образом отметить это событие, потому что крещение - это событие, второе рождение, духовное рождение, и сделать это вместе. Не каждый у себя там где-то в уголочке, а вместе, в этом прекрасном Троицком соборе, с полным погружением, чтобы действительно у ребят на всю жизнь осталось это впечатление», - рассказал помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими Центрального военного округа протоиерей Андрей Канев.
После обряда военнослужащие поставили в храме свечи. Священники вручили им молитвословы, небольшие иконы и даже сладкие подарки, которые специально для них собрали прихожане храма.

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/ … 8-jczw.htm

+2

956

Добрый день! Всем здоровья и терпения! С началом трудовой деятельности в нашем дембельском году. Пусть все будет хорошо!http://sf.uploads.ru/t/bNtDX.jpg

0

957

Добрый вечер! Наш сегодня уехал на месяц в Реж. Там в/ч, в командировку

0

958

Таня-Яна написал(а):

Добрый вечер! Наш сегодня уехал на месяц в Реж. Там в/ч, в командировку

Привет, Татьяна! это где Реж? свердловская обл?

0

959

Привет, Пышма!!!!!!!! Молодцы, крестят вас!!! Все чем то заняты. Солдатикам всего хорошего!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

960

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Привет, Пышма!!!!!!!! Молодцы, крестят вас!!! Все чем то заняты. Солдатикам всего хорошего!!!!!!!!!

спасибо, Нина, в учебке тоже крестили желающих :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331