Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331


59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Девочки, добрый вечер!!!! Это хорошо, что бытовые условия хорошие, да и бигус стал съедобным!!!!!! У ребят уже всё хорошо, а впереди будет ещё лучше!!!!

+1

52

Светлана Омск написал(а):

Не забывайте "дом родной", мы будем без вас скучать....

Светочка, большое спасибо за пожелания,всегда рады встрече с "родными"!Даже и не думайте,что мы покинем "дом родной"! :flirt:

0

53

Татьяна Сергеевна написал(а):

Девочки, добрый вечер!!!! Это хорошо, что бытовые условия хорошие, да и бигус стал съедобным!!!!!! У ребят уже всё хорошо, а впереди будет ещё лучше!!!!

Мы очень надеемся,что и у остальных ребят все будет хорошо! Нужно время для того что бы привыкнуть к новым людям ,к новой обстановке.

0

54

Алена,я вас вижу! :flirt:   Здравствуйте! :flag:

0

55

Ау,девочки! Вы где ? o.O  Похоже я одна здесь гуляю! :disappointed: Алена сбежала... :dontknow:

0

56

Пора домой,всем пока! :flag:  :mybb:

0

57

А наш вот заболел(((((((((Ветрянкой(((( :'( http://s7.uploads.ru/t/iIM2n.jpg

0

58

Алена сестра Саши написал(а):

А наш вот заболел(((((((((Ветрянкой((

Вот так да... Значит, и туда ветрянка из Ульки добралась... А мой в детстве тоже не болел. Алена, желаю твоему братику скорейшего выздоровления!

0

59

tang74 написал(а):

Вот так да... Значит, и туда ветрянка из Ульки добралась... А мой в детстве тоже не болел. Алена, желаю твоему братику скорейшего выздоровления!

Спасибо))))А ваш сын сейчас в каком батальоне???

0

60

Алена сестра Саши написал(а):

А ваш сын сейчас в каком батальоне

Алена, не знаю, все время забываю спросить. А сегодня не звонил еще... Саша в санчасти или в госпитале? Как у инх там с медициной? Мой Игорь в Ульке в госпитале с пневмонией 3 недели отвалялся. Там хоть лечат норм, а тут как?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331