Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331


59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Я в шоке от такого старшины. Может стоит съездить в часть если недалеко ихарактер у вас сильный.А лучше всего в союз солдатских матерей обратиться.

0

22

Доброго времени суток всем!Мой сын сейчас служит в Ульяновской учебке связи в/ч42731,скоро у нас распределение.Предположительно Верхняя Пышма в/ч 28331 59 бр.связи или Рощинск в/ч59292 91 бр.связи. Мне хотелось бы по-больше узнать про В.Пышму ,кто что может рассказать или посоветовать???Очень буду признательна!!! На Рощинской веточке все более-менее понятно. А здесь так мало информации и та просто ужасающая. Помогите,пожалуйста!!!

0

23

Уважаемые мамы! Не переживайте, часть нормальная, сам лично там служил. Созданы нормальные условия для службы, не скажу что прям "суперские", но для службы пойдет. Читал выше сообщения, не знаю что там творится у связистов, я служил в Батальоне Охраны. Полная уставщина, грамотно подобранный командирский и сержантский состав, полностью налажена служба.

+1

24

доброго времени суток, Евгений! приятно слышать положительный отзыв о части, конкретно о Батальоне Охраны. мой сын направлен туда на службу. Завтра,16 ноября, у него Присяга.

0

25

Гоподи храни старшину Андреева иЛопаткина от моего сына ,сдачи даст мало не покажется

+1

26

мой сын едет завтра из Ульяновской учебки в эту часть

0

27

ferast1966 написал(а):

Гоподи храни старшину Андреева иЛопаткина от моего сына ,сдачи даст мало не покажется

:cool:  :cool:  :cool:

0

28

Добрый день, уважаемые мамы и командование батальона охраны. Больше то я обращаюсь к командованию. Выше написано, что у вас полная уставщина и грамотно подобранные командиры. А теперь скажите мне на каком языке ваши командиры говорят с солдатами? Вы пытаетесь сломать всех, чтобы они вернулись через год быдлом безмозглым? Я согласна, что есть экземпляры, которые по другому и не понимают, но вы получали высшее образование, вас государство учило матом крыть всех подряд? В каком учебнике это написано? В каком пункте устава написано, что нужно говорить с солдатами матом? Я делаю скидку на прапорщиков...им то другие слова и не знакомы. А лейтенанты? Если они проучившись столько лет, научились только матерной лексике, то они расписываются в своей несостоятельности. Они пытаются показать перед умными и грамотными ребятами с высшим образованием свою власть на данный момент. Очень надеюсь, что командование это услышит и примет меры. В противном случае придется вас прославить.

0

29

Привет,всем)))Что-то мало информации о воинской части...Пожалуйста отзовитесь родные,у которых солдатики служат в этой воинской части??????)))))))Давайте общаться и делиться информацией)))))))))

0

30

Алена сестра Саши
Алена,привет. Я с Ульяновской веточки. Мой сын здесь, но сегодня не писал и не звонил. Говорят, что их не распределили еще, толпой ходят. Что  твой солдатик говорит?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331