Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331


59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Здравствуйте! Я новичок на сайте. Моего сына привезли в учебку 3 июля. Не знаю, какие там порядки - можно ли звонить родителям и когда разрешат им позвонить, каков распорядок дня, чем они сейчас заняты, какие командиры. С сыном связи пока нет,звонить сама не буду, боюсь навредить.Когда примерно бывает присяга, каковы правила для приезжающих на присягу родителей, что можно привозить с собой в часть для "ребенка"? И ещё, как правильно указать адрес на письме в часть?У меня есть адрес: Свердловская область,г.Верхняя Пышма, ул.Петрова,35,в/ч28331.Но ведь часть большая, или в учебке не так много человек? Надо указывать учебную часть на конверте? Вопросов у меня много, но пока эти важнее всего. Заранее спасибо за ответы.

0

12

schtuchka написал(а):

Здравствуйте! Я новичок на сайте. Моего сына привезли в учебку 3 июля. Не знаю, какие там порядки - можно ли звонить родителям и когда разрешат им позвонить, каков распорядок дня, чем они сейчас заняты, какие командиры. С сыном связи пока нет,звонить сама не буду, боюсь навредить.Когда примерно бывает присяга, каковы правила для приезжающих на присягу родителей, что можно привозить с собой в часть для "ребенка"? И ещё, как правильно указать адрес на письме в часть?У меня есть адрес: Свердловская область,г.Верхняя Пышма, ул.Петрова,35,в/ч28331.Но ведь часть большая, или в учебке не так много человек? Надо указывать учебную часть на конверте? Вопросов у меня много, но пока эти важнее всего. Заранее спасибо за ответы.

С прибытием в наш домик, добрый день, если вы действительно попали в Верхнюю пышму, то это не учебка, а часть Переходите к нам на веточку распределение после ульяновской учебки связи 10, а потом уже дальше по номеру будет. Наши сыновья приехали в эту часть после Ульяновской учебки связи, поэтому мы так и остались на своей веточке, там хорошо и уютно.

Отредактировано Элина (06.07.2013 15:49)

0

13

http://www.odnoklassniki.ru/group51656670576790

0

14

галинав написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мамы! Ответьте пожалуйста, у  кого сыновья служат в в/ч 28331. Как там служба? Питание? Проживание? Неуставные отношения? В эту часть направлен мой сын. Буду благодарна за ответ!

Доброго времени года.В части неплохо, неуставных отношений практически нет, все неплохо, сильно мальчишек не гоняют, казармы хорошие. в комнатах живут по 8 человек(4 двухярусные кровати),  на две комнатки небольшой "предбанник". где хранятся живущих в этих комнатах противогазы, еще что-то, мы сильно не рассматривали, когда нам ротный экскурс по казарме устраивал.Единственный минус: плохо кормят, порции маленькие, бывает, последнему кушающему батальону чего-нибудь уже не хватает. но  наши ребята после Ульяновской учебки уже привыкли ко всему.

+1

15

Горячая вода, по 8 человек в комнате, плохо кормят... Неужели так и есть? Немного иное впечатление об этой части.

0

16

Здравствуйте! А кто где останавливался когда приезжал на присягу? Может поделитесь впечатлениями или контактами...Ребятам дают увольнительные когда приезжают родители?

0

17

0

18

Уважаемые мамочки, чьи дети служат уже не первый месяц в этой части, подскажите мне маме-новичку, как помочь своему ребенку вернуться здоровым психологически? То, что дети рассказывают про своих командиров- просто ужас! Есть какие-то меры воздействия на руководство бригады, безопасное для мальчишек? Когда были на присяге, начальник штаба так красиво все излагал и про хорошее питание, и про мед.обслуживание, а на деле -все совсем по другому: воровство, вымогательство, жестокость. Что делать? Сын говорит, у некоторых ребят мысли чуть не о суециде((((

0

19

Поздравляю всех связистов с профессиональным праздником. Счастья, здоровья, терпенья, удачи.   

0

20

С праздником Вас, связисты! Здоровья всем и мира на земле!

Отредактировано Наталия Тула (20.10.2013 12:07)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331