Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)


в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)

Сообщений 731 страница 740 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!

http://s7.uploads.ru/t/g6vk4.jpg

и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Призыв 2015
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_99963_800000_800000_FFDFDF_FF8181_FFFFFF_8B0000_CD0000.PNG

+6

731

Вчера ребят увезли в Мулино, только вот не знаю откуда. У приятельницы племянник служит в Коврове, так для них было это полной неожиданностью.

0

732

greko
Татьян, как вы там? К встрече сыночка уже готовы? Две недельки осталось и сынуля будет дома! Как же радостно за вас!

0

733

2640882,18247 написал(а):

К встрече сыночка уже готовы? Две недельки осталось и сынуля будет дома!

Я никак поверить не могу, что сын скоро будет дома. А он там мучается, говорит что уже ничего не интересно, ничего не хочется, все мысли о доме.

0

734

Девочки ,родные,спасибо вам всем огроменное за поддержку и позитив,я тоже надеюсь что всё у него там будет хорошо .В дороге надеюсь удастся выспаться,всё таки дорога дальняя аж два с половиной дня,думаю успеют и на болтаться и по ржать и поспать,вот только с едой опять засада-сухпайки ,я деньги то ему скинула а где он их там будет обналичивать -не знаю.Сюда заходить обещаю регулярно,читать новости о новом призыве,мы же теперь в новом статусе-старослужащие типа.Ну и по мере сил поддерживать и помогать новичкам.А с ним из его взвода сказал едет 9 человек,правда кто именно не знаю.

0

735

2640887,18988 написал(а):

ничего не интересно, ничего не хочется, все мысли о доме.

Это да, так все говорят, чем ближе к дому - тем сложнее ждать. Каждый день тянется.Хорошо бы чем-нибудь отвлечься, заняться, чтобы не терзаться ожиданием. Совсем чуть-чуть осталось!

0

736

2640892,21752 написал(а):

с едой опять засада

На сухпайках в дороге продержатся, а потом в части снимет. Везде есть банкоматы и чипки, освоится, все разузнает. У них соображалка лучше нашей работает. И хорошо, что не один, а командой из своих ребят, группой тоже легче, посподручнее что ли. Как получишь известие - пиши, ждем сообщений!

0

737

2640892,21752 написал(а):

вот только с едой опять засада-сухпайки

Сухпайки у ребят хорошие, сын когда ехал через Владимир отдал  один паек в обмен на гражданскую еду, нам понравилось, очень недурно, единственно, хлеба нет, только галеты

0

738

2640924,18988 написал(а):

Сухпайки у ребят хорошие,

Наши когда на выездах были, неделю жили на сухпайках, мой говорит наедались от пуза, очень сытно, лучше, чем в столовой. Так что голодными не будут. А вообще, слышала, что в Дагестане хорошо кормят.

0

739

(Гостей: 1, Пользователей: 5) Anatolevna elenica greko алёназ МамаИра
Доброго всем вечера! :flag:

0

740

2640943,7113 написал(а):

Доброго всем вечера!

Леночка, приветик!
Видишь, как у нас сегодня оживленно!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)