Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 25 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 25 )

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Галина73регион написал(а):

Это я его "отловила"   )))) Сам Бог мне его послал! У Люсьен список из 4 солдатиков, мы то думали что будут вызывать на КПП - приходит солдат - кто к такому то и т.д. А там нас всех собрали в клубе, Люсьен переживает - как я их узнаю то, ну мы посмеялись - а на самом деле -КАК? Я вышла на улицу ( мне тоже надо было не своего солдатика встретить) и ,Натали, мальчик твой идет - я так обрадовалась что увидела его! Говорю - вы Наташин друг? он глаза на меня вытаращил....-Вы из Кирова? - ну да, отвечает...Я уж забыла, что его Ваня зовут... Идемте говорю - вас там ждут - я покажу кто. Потом мы его сфотали -Он говорит, Ой , я так не люблю фоткаться - а мы смеемся - это для фотоотчета)))

ахахахахахахахахаааааа!!!!  :rofl:  :rofl:   :rofl: а мы разговариваем,  и  слышу его зовут, иди говорю за посылкой, через полчаса перезванивает, говорит с набитым ртом, довольный весь))) говорит нас уже поженили)))) а подробностей не рассказал, стеснительный блин))) а фоткаться то да, как только заставили я удивляюсь))))

0

942

мама Галя написал(а):

Я завтра в Челябинск на два дня, к дочке в гости, если сынок позвонит когда поедут, буду сидеть на вокзале, может увижу, так что два дня меня здесь не будет

Как мы без тебя, дорогая!!!http://s1.uploads.ru/t/SBDrq.jpg

0

943

мама Галя написал(а):

Я завтра в Челябинск на два дня, к дочке в гости, если сынок позвонит когда поедут, буду сидеть на вокзале, может увижу, так что два дня меня здесь не будет

Отредактировано мама Галя (Сегодня 16:22:15)

Я надеюсь у дочери комп есть!?

0

944

Хомячонка написал(а):

а фоткаться то да, как только заставили я удивляюсь))))

дык , мы разве отстанем)))

0

945

Галина73регион,а Милена когда домой на чём?

0

946

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!
НАВЕРНО УЖЕ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!
Гостей у нас, со всех волостей !!! Сына сегодня спросила, когда новобранцы появятся, говорит, когда нас всех распределят....

0

947

Галина73регион я вечером может найду время зайти не надолго :love:
В дороге 4 часа на автобусе туда только, на телефоне инета нетhttp://s1.uploads.ru/t/yVfmZ.gif

0

948

мама Галя
Будешь на вокзале, поддержи, собери пакетик-кормёжку и для моего...
Может полутушку копчёного цыплёнка в "запайке", выпечки-булочек, сок-нектар.
С рассчётом не задержусь...

0

949

Тусанка написал(а):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!
НАВЕРНО УЖЕ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!
Гостей у нас, со всех волостей !!! Сына сегодня спросила, когда новобранцы появятся, говорит, когда нас всех распределят....

Вчера гостей до 14 человек доходило!

0

950

Оскар конечно есть, только все наши намеченные мероприятия вне дома :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 25 )