Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 25 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 25 )

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Тусанка написал(а):

Мне сказал, за территорию части, никого....

Боятся, чтобы не сбежали? http://s1.uploads.ru/t/IovAg.jpg

0

72

Валентина15 написал(а):

Боятся, чтобы не сбежали?

Наверно, ато отправлять некого будет. У них там сейчас полно покупателей, вчера в 15 час. было совещание с командиром нашей части, обсуждали куда-кого.

0

73

А еще у нашего друга-полковника есть любимый анекдот:

Встречаются три школьных друга: инженер, рабочий и военный.
За встречу надо выпить, но где?
Рабочий пригласил к себе так как живет рядом, встретила жена, со скалкой в руках:
-Алкоголик!!! кого привел... и т.д.,
Делать нечего, пошли к инженеру:
В дверь звонили-звонили никто не открывает. Инженер открыл своим ключом, жена сидит на диване смотрит телевизор, говорит: Есть нечего, закусывать нечем, как хотите так и пейте.
Военный говорит: А пошлите ко мне.
Пришли. Только на звонок нажали, дверь тут-же распахнулась, на пороге жена с тещей улыбаются:
- Заходите гости дорогие, у нас уже и стол накрыт.
Суетятся, закуску подносят, не знают как еще угодить гостям.
Рабочий с инженером в недоумении, как так.
Военный говорит:
- Была у меня собачка, купил я персидский ковер, а собачка взяла и нагадила на ковер. Построил я своих домашних и перед строем объявил собачке "выговор". Собачка снова нагадила на ковер. Я снова построил домашних и перед строем объявил собачке "строгий выговор". Собачка снова нагадила на ковер. И опять я построил домашних и перед строем расстрелял собачку на х...(здесь нецензурная лексика)!!!
Так вот сейчас у моей жены "выговор", а у тещи "Строгий..."

+5

74

Добрый день Всем!http://s1.uploads.ru/t/VtIE0.jpg

+2

75

Светлана К, прикольный анекдот. Военные вообще как я понимаю отдельная каста.

0

76

Svetlana K
С праздником Вас! С днем республики!А мы уже 30августа свой отгуляли!С салютом 150залпов!http://s1.uploads.ru/t/MY3IO.jpg

+1

77

Валентина спасибо! А ещё у нас 25 октября выходной "Курбан-байрам". У Вас вроде-бы нет выходного в этот день.

0

78

Добрый день! Дочитала старую веточку, там ещё наши форумчане бродят, кто проспал вчера)))
Марго еле успела веточку создать :D  :love:
Валентина тапочки класс!!! :cool: Еще надо шапочку придумать с зенитными ракетами)))

0

79

Мой техническую теорию на4 сдал ,после обеда практика.Миилена от Рощинска тоже отказался,я в ауте!!!

0

80

Чой то я не поняла,показывает что яя одна тут,странненько!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 25 )