Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 25 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 25 )

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Доброе утро!!!У всех сегодня солнышко?!!!Наших мальчиков с банным днем!!!!!!!
Галина73 пусть у вашего мальчика дорога будет легкой,,удачи и душевного настроя!!!!Все таки он у нас первый на выход!!!!!

0

52

Milena написал(а):

В Тольятти есть ОТЛИЧНАЯ часть, спецназ ГРУ. Туда попасть было бы замечательно!

Елена, тот парень, про которого я раньше писала (друг нашего младшего), спортсмен у которого возникали проблемы с плоскостопием, туда и попал. Слава богу все решилось. Но туда, говорят, только с допуском (секретка).

Отредактировано Svetlana K (11.10.2012 08:30)

0

53

Svetlana K
Ну а как же иначе!
Светлана аватор не сменили,ближе делала расплывается,вы уж не обижайтесь!

0

54

Антонида, спасибо огромное за аватарку. Но посидела, подумала, эта мне больше нравиться. На той я как-то серьезнее, а серьезности мне и на работе хватает, с лихвой.

0

55

Проо часть в. Тольятти я знаю,но про заявку от туда не слышала.Ну нас то особо и не спросят!

0

56

Валентина15 написал(а):

ЭТО ТАПОЧКИ ДЛЯ ЖДУШЕК!

Валентина, мне так понравились тапочки, :flirt:  решила себе такие же связать!

0

57

Антонида, я сегодня и сама поэкспериментировала с аватарками, получается. Было-бы время, а его у меня сегодня хоть отбавляй.
Позавчера вела "личный прием", так один гражданин, с соплями, 20 минут у меня выяснял все вопросы с которыми пришел, на меня чихал, что ему дома не сиделось, лучше бы лечился. Вчера к обеду у меня температура поднялась, в носу свербит, чихаю. Сегодня усиленно лечусь, хорошо, что сегодня праздничный выходной, из дома никуда не выйду. Жалко хороший день терять, мы ведь настроились сегодня за грибами.

0

58

Юля, добрый день, как Ваши дела? Что нового, не молчите!?

0

59

Снова сижу одна...
http://s1.uploads.ru/IZtpT.png

0

60

Svetlana K написал(а):

Юля, добрый день, как Ваши дела? Что нового, не молчите!?

Светлана, что могу сказать. Ничего не могу сказать. Третий день не звонит. Я сижу и ищу логику в действиях командиров: цепочка сложилась так - его держат пока на период экзаменов (трояки все равно поставят) типа сдавал экзамены, потом отправят в Ебург и как карты лягут - или коммисация или в часть (как полноценный солдат с экзаменами), но части разные бывают - где то совсем не надо знать связное дело.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 25 )