Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.


в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.

Сообщений 251 страница 260 из 822

1

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ в/ч 49719 -  1080-я смешанная авиационная база

Адрес: 188740, Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Громово, Красноармейское село
  — АН-72, АН-30, Ан-26, Ми-8 .

http://cs622528.vk.me/v622528140/261f8/V6_F8w6a4WY.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

Полезная информация в/ч 49719 Громово -Левашово

Мошенники и армия

0

251

Девочки, внимание! ВАЖНО!!!

Напомню, как.
Когда пишем сообщение, находим в строчке над ним иконку с замочком - нажимаем - выскакивает табличка - ставим то количество сообщений, которое считаем нужным (обычно не более 30), но  в начале на больше, чем есть у Вас, иначе сами не увидите. Текст следует писать [...] здесь [...]

Все прошлые сообщения поправила)))

+2

252

Viktoria2505, добро пожаловать. Располагайтесь. Приятно, что народ продолжает подтягиваться!
По традиции форума вручаю Вам тапочки - чувствуйте себя, как дома))))

https://img1.wbstatic.net/c246x328/new/6050000/6052161-1.jpg

0

253

И ещё! Цитируя скрытый текст необходимо тоже внутри ставить скрытку, т. к. при цитировании она исчезает((((

0

254

Рыбу или рыбные котлеты дают часто

0

255

С рыбой там проблема., знаю, что точно не вкусная. Как часто дают не знаю.

0

256

3935248,11027 написал(а):

Все прошлые сообщения поправила)))

Ой, спасибо!
А то мы заболтались и чуть все интимные секреты не выболтали! )))

Будем стараться дальше быть бдительнее, чтобы никому не навредить,

Девчули!
На будущее:  никаких имён, адресов, номеров.
Дело даже не в начальстве наших ребят (оно-то своё-родное!), а ещё и много мошенников есть, которые на них и на нас не прочь наживиться ((
Где-то здесь на форуме есть "веточка" про это. Ночные звонки - типа: "случилась неприятность и надо денег, чтобы порешать"... и т.д. и т.п...
А т.к. связь с ребятами редкая (телефоны ТОЛЬКО по выходным!!!) - можем натворить ошибок (
Поэтому ещё хорошо-бы иметь телефоны своих офицеров - всё через них можно узнавать, чтобы не биться в неведении.

Бережём свои нервы ;)

+1

257

3935432,31631 написал(а):

знаю, что точно не вкусная.

К своим передачкам и посылкам рекомендуется прикладывать майонез и какие-нибудь ещё соусы. Очень здорово ребят спасает - с ними можно что угодно съесть ))
Пару раз в неделю на завтрак пельмени! они уже привыкли и едят с удовольствием )
.....Надеюсь, что дома не будут просить такую экзотику по утрам ;)

0

258

3935438,31233 написал(а):

К своим передачкам и посылкам рекомендуется прикладывать майонез и какие-нибудь ещё соусы. Очень здорово ребят спасает - с ними можно что угодно съесть ))
Пару раз в неделю на завтрак пельмени! они уже привыкли и едят с удовольствием )
.....Надеюсь, что дома не будут просить такую экзотику по утрам

Я не знала, что майонез и соусы можно.

0

259

3935439,31631 написал(а):

Я не знала, что майонез и соусы можно.

Ага! Они в столовой по кругу стола пускают ))
Понятно, что не очень надолго хватает.

Ну и соусы тоже разумно выбираем - не чили какой-нибудь )

0

260

3935250,11027 написал(а):

Viktoria2505, добро пожаловать. Располагайтесь. Приятно, что народ продолжает подтягиваться!
По традиции форума вручаю Вам тапочки - чувствуйте себя, как дома))))

Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.