Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.


в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.

Сообщений 171 страница 180 из 822

1

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ в/ч 49719 -  1080-я смешанная авиационная база

Адрес: 188740, Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Громово, Красноармейское село
  — АН-72, АН-30, Ан-26, Ми-8 .

http://cs622528.vk.me/v622528140/261f8/V6_F8w6a4WY.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

Полезная информация в/ч 49719 Громово -Левашово

Мошенники и армия

0

171

Вчера сын звонил, у нас была ровно минута. Продиктовал что привезти ему и еще кому-то. Так что в воскресенье я его увижу. Голос был гораздо бодрее, чем в прошлый раз.
фото пуговиц так и не могу прикрепить...Сами пуговицы отвезем и расскажу, они или нет. А так, это оказались просто золотые пуговицы на петельке, золотые с гербом. Ничего особенного, просто для их крепления к погонам используются крючки или нитки.

0

172

https://sun9-39.userapi.com/c854532/v854532772/1672b1/_bVYWDP8TL4.jpg

0

173

Доброе утро! К сыну ездили?

0

174

3909931,31631 написал(а):

это оказались просто золотые пуговицы на петельке, золотые с гербом. Ничего особенного, просто для их крепления к погонам используются крючки или нитки.

Урра!!! Тайна раскрыта)))

Как Вам сыночка показался? Что рассказывает нового?

0

175

3914191,11027 написал(а):

Урра!!! Тайна раскрыта)))

Как Вам сыночка показался? Что рассказывает нового?

Всем добрый день. К сыну съездили, покормили.
Я все время так сильно переживала, а оказалось, что совсем не так страшно, как я себе представляла. Похудел на5 кг, но для него полезно, он и сам рад. Ребята у него в казарме все хорошие. Со многими подружился. Уже много историй рассказывает. Говорит, что если бы интернет и нормальный телефон были, то вообще бы просто понравилось. Физ нагрузки большой к них пока нет, учат устав. ...... правда это все было в воскресенье.
...... сегодня позвонил и объявил, что он а госпитале с ангиной.( из части он уже не первый с ангиной)  Хотя ангина это не его болезнь. Говорит, что в палате скучно и хочет вернуться в часть. Переживает, что из -за госпиталя ему продлят срок кмб и он не успеет принять присягу до нг. И не дадут увольнительную.

+1

176

Сориентируйте меня пожалуйста( помню, что где-то видела) что делать с картой втб , которую выдали.

0

177

Есть части, которые спокойно смотрят на то, что боец отдаёт карту родне, а взамен получает другую с привязкой к номеру телефона родителей (для контроля). Это позволяет контролировать то, что Вы посылаете и предотвратить воровство. А на ВТБ копится денежка "на мирную жизнь")))
В других частях подобное категорически запрещено.
На форуме была информация по переводу денег на ВТБ

0

178

3915393,31631 написал(а):

И не дадут увольнительную.

Дадут.После Присяги всем дают.
Лучше пролечить ангину до конца,чтоб не было осложнений.
Болеют практически все,ничего страшного,примет Присягу с другим взводом,если не успеет со своими.
Он в госпитале в Выборге?Если да,то туда можно ездить и посещать.Мой там лежал,мы каждую субботу или воскресенье ездили,там более-менее лояльно,телефоны на руках.Кормят хорошо,в будни работает магазин.

3915398,31631 написал(а):

что делать с картой втб

Пусть она у него будет.Можно расплатиться в магазине.
Я своему переводил деньги на "военную" карту ВТБ.Когда перевёл в Левашово,дал свою Альфу,
и видел,что,где и когда он покупал))

+1

179

Всем привет!!! Теперь с Вами целый год:) Наконец сына распредели, 6 дней мучились вопросом   "Куда?" и вот вчера вечером позвонил из части. Всё хорошо.

+1

180

3915398,31631 написал(а):

что делать с картой втб , которую выдали.

У нашего на ней копится на мирную жизнь ))

Взял с собой ещё свою Сберовскую карту, на которую я еженедельно отправляю понемножку на вкусняшки и сигареты.
Они по субботам снаряжают гонцов в магазин со списками.
Своя карта удобна тем, что её можно прикладывать к терминалу и не надо никому говорить пин-код, а СМС с отчётом приходит на телефон. А вот ВТБ-шная в этом смысле.... деревянная (((

PS! по советам бывалых - на всех карточках надо затереть-заплавить-зацарапать СVС-код с обратной стороны.... ну, на всяк случай!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.