Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Оскар написал(а):

А наши и сейчас тянут колючку,тоже все руки изорвал,ещё говорит на пальцах рук кожа облазит.
Купила ему "Бораплюс",буду отправлять.

Мазь "Спасатель"--самое то.Она от всего рекомендуется:от ожогов,обморожений,синяков,нагноений,воспалений,обветривания.Там на инструкции всё написано.Я своему покупала.

+1

72

Добрый вечер!Сейчас опять смотрят кино.Вчера смотрели Шерлок Холмс новый фильм.Сегодня опять была спортивная массовка,приходил проверяющий.Смотрел, как занимаются ребята.Сегодня все нормально.Вчера приходил,а солдат не было,раньше ушли положенного.Заставили еще раз заниматься спортом.Наши сегодня играли в волейбол.Порадовался ассортимент продуктов в Чепке больше,чем в Ульке и цены пониже.Баня тоже здесь больше нравится.Командир намного строже.С ребятами отношения нормальные,дедов 25человек.Ни один еще не ушел,отзывы про них спокойные.Постоянно солдат фотографируют.Видимо для какого то отчета.Сегодня уже повеселее.После фильма еще созвонимся!

0

73

Udivitelnaya написал(а):

во сколько там отбой?

22-30.

0

74

Ну что за выходные всем наверное сыночки отзвонились. Наши и вчера и сегодня кино  смотрели, спортивные мероприятия разные ,обед вчера праздничный был.
Вообщем сегодня звонил-довольный, отдохнули хорошо .Завтра снова армейские будни начнутся.

Отредактировано мамаТома (05.11.2012 22:38)

0

75

Сынок сегодня попросил привезти губную помаду (гигиеническую). Мы конечно немного посмеялись. :D  У нас всегда зимой были проблемы с губами. На следующие выходные друзья к нему едут. Молодцы ребята, им интерестно, никто в армии не служил.  :mybb:
Сын теперь дни будет считать.

0

76

Udivitelnaya
Этот стих для тебя.
Я скучаю безумно … бессилие давит виски….
Каждый день без тебя начинаю как будто с нуля
Только знаю одно - что в разлуке мы тоже близки -
Я дышу и живу для тебя, мой родной, для тебя.

И твоё – Я люблю! – уловлю и за тысячу вёрст.
А сентябрьские дни станут словно предтеча весны.
Только рядом с тобой так легко дотянуться до звёзд
И поверить в возможность того, что сбываются сны!

В расставаниях есть непонятный, но важный резон –
Каждый миг, проведённый вдвоём, начинаем ценить.
Пусть сейчас мы не вместе, но бьются сердца в унисон –
Это значит, что мы не устанем ни ждать, ни любить!
(взяла в долг с другой веточки)

0

77

мамаТома
Все затихло, все заснуло,
Дремлет небо, травы, птицы,
Кот в углу сидит понуро,
Лишь тебе пока не спится.

Отдохни, приляг немного,
День был длинный и тяжелый.
Ночь стоит уж у порога,
В небе светит месяц голый.

Пусть тревоги не тревожат,
Беды разорвутся в клочья!
Знай, что ты мне всех дороже...
Сладких снов, спокойной ночи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)